DISTRIBUTOR ELEKTRONIK BLACK MARKET

JUAL IPHONE 7 BLACKMARKET
handphone,apple iphone,original,black market,termurah,terpercaya,seindonesia
KAMI Distributor Hp,laptop,playstation BM TERMURAH,Jujur & Terpercaya-SEINDONESIA
Menerima Ecer,Grosir, Reseller dan Drobshipper
DENGAN MEMBELI BARANG DARI SAYA, SAYA ANGGAP PEMBELI SUDAH MENYETUJUI 
SEMUA PROSEDUR DAN KETENTUAN DARI SAYA
TERIMAKASIH
jual,hp,laptop,ps4,original,murah,black market,terpercaya
Baca dahulu sebelum anda membeli
alamat lengkap kami di rahasiakan karna alasan keamanan  gudang kami dari oknum-oknum yang bisa menyitabarang kami, karna barang yang kami jual, barang blackmarket dan yang ada barang returan harap sms ke nomer kami dengan pormat pembeli sudah pernah membeli barang kepada kami berserta bukti-bukti pembelian sebelumnya agar kami bisa mengirimkan alamat lengkap kami, Terimakasih atas kerjasamanya,dan kepercyaan anda kepada kami, kami balas dengan kejujuran.
Salah Satu Toko Online Aman & Terpercaya Yang Sudah Di Akui
Tempatnya Belanja Online Dengan pelayanan Nyaman Dan Memuaskan
Dengan Harga Relatif Murahh..!!!
Ke Untungan Berbelanja Ditoko kami Produk/Barang Yang Kami tawarkan
Dijamin 100% Asli Original + Baru & Tersegel ( BNIB )
Produk/Barang Kami Tawarkan Dengan Harga Relatif Murah
Karna Produk/Barang Yang Kami Tawarkan Barang BM ( Black Market )
Tapi Walaupun Barang BM Kami Jamin Barang Asli Original Produck
Atau Bukan Semacam Barang Reflika Atau Made in China
Dan Bergaransi resmi 1 Tahun.
Orderan/Pesanan Anda Akan Kami Kirim Melalui
Via Pengiriman JNE/TIKI Free Ongkir Dan Disertai Asuransi
Ke Seluruh Kota Wilayah Propensi Di Indonesia.
Jika Anda Minat Cukup Ketik Format Orderan Caranya :
FORMAT ORDERAN :
NAMA # ALAMAT LENGKAP # KODE POS #
TIPE BARANG # WARNA # JUMBLAH #
NO.HP/TLPN.Dikirim Melalui Via Sms Ke :
0823 1175 9118
jual iphone 7,jual iphone 7 plus,jual iphone 7 silver,jual iphone 7 plus silver
jual iphone 7 gold/rose gold,jual iphone 7 plus gold/rose gold,jual iphone 7 black
jual iphone 7 plus black,jual iphone 7 jet black,jual iphone plus jet black
- 100% ORIGINAL & BERGARANSI RESMI 1THUN -
Produk yang kami jual sudah dipastikan 100% original dan bergaransi resmi
- PELAYANAN YANG PRIMA -
Kami berkomitmen untuk memberikan pelayanan terbaik dengan proses pengiriman yang cepat dan sistem transaksi yang simpel
WARRANTI MONEYBACK
Kami Menberikan Garansi Uang Kembali 100% Bila Mna,Barang Hilang / Tidak Sampai atau Rusak
FAST RESPONS:
user tidak perlu menunggu terlalu lama untuk menerima respons dari kami. Karena kami akan membalasnya secepat mungkin. Begitu juga dengan proses pengiriman produk. Karena kepuasan user adalah prioritas utama kami
RAMAH:
Kami sudah berkomitmen untuk memberikan pelayanan terbaik kami untuk user
Harga sudah termasuk ongkos pengiriman.
Kualitas Barang di jamin Asli/Bukan Reflika dan Bergaransi,Barang yang rusak bisa di tukar kembali.
Kwalitas Barang Dijamin 100% ORI bukan Buatan CINA Replika Super Copy & Batangan.
BERGARANSI :
Jika mana Barang ada Kerusakan atau Kurang Puas (tidak sesuai pesanan)
Silahkan Di Tukar atau Di Kembalikan (Uang kembali tanpa potongan).
Untuk Info Selengkapnya Silahkan Hubungi Contact Person Kami Di;0823 1175 9118
jual iphone 7,jual iphone 7 plus,jual iphone 7 silver,jual iphone 7 plus silver,jual iphone 7 gold/rose gold
jual iphone 7 plus jet black
jual iphone 7,jual iphone 7 plus,jual iphone 7 silver,jual iphone 7 plus silver,jual iphone 7 gold/rose gold,jual iphone 7 plus gold/rose gold,jual iphone 7 black
jual iphone 7 plus black,jual iphone 7 jet black,jual iphone 7 plus jet black
jual,hp,murah,black market,terpercaya
1. Apa itu BM atau BlackMarket?
Barang BM adalah Barang yang di import dari luar negeri tanpa membayar bea cukai/pajak. maka dari itu di sebutlah BM atau Blackmarket. Black Market (BM) adalah illegal.
2.Knapa bisa murah??
Karena barang barang BM(Black Market) tidak kena pajak/bea dan cukai
3.Apakah Barang Black Market itu barang palsu?
Barang Black Market itu barang asli ori sama dengan kualitas handphone biasanya yg di jual di toko resmi, perbedaan cuma tidak kena BEA CUKAI
4.Apakah ada garansi?
Semua produk yang dijual bergaransi internasional selama 1 tahun. produk yang anda beli dilengkapi dengan Sticker / Kartu Tanda Jaminan garansi
5.Kenapa Tidak Bisa COD&REKBER?
Karena kami menjual produk BM maka seluruh transaksi hanya dapat dilakukan secara anonim melalui transaksi perbankan dan pengiriman barang melalui jasa kurir yang terpercaya. untuk luar kota melalui TIKI/JNE/POS
Contact Person

Bapak: Sony yogik
Hp   : 0823 1175 9118
Email : sonyyogik@gmail.com
Web   : http://warungsonyxbmo1.blogspot.co.id/
Cara Order Online Silahkan
Isi Forum PemesananSeperti Berikut :
Nama Lengkap
  Alamat Lengkap
  No. Tlpn/HP
  Kode Pos Daerah Anda
  Type Barang
  Warna Barang
  Jumlah Pesanan
Kirim Melalui Via SMS: 0823 1175 9118
penjual,online,terpercaya,seindonesia
DAFTAR HARGA HANDPHONE DAN SPESIFIKASI
jual iphone 7,jual iphone 7 plus,jual iphone 7 silver
DAFTAR HARGA HP TERMURAH SEINDONESIA
iPhone 7 PLUS 32GB BLACK = Rp.5.400.000
iPhone 7 PLUS 32GB SILVER = Rp.5.000.000
iPhone 7 PLUS 32GB GOLD/ROSEGOLD = Rp.5.700.000
iPhone 7 PLUS 128GB JET BLACK = Rp.6.900.000
iPhone 7 PLUS 128GB BLACK = Rp.6.600.000
iPhone 7 PLUS 128GB SILVER = Rp.6.500.000
iPhone 7 PLUS 128GB GOLD/ROSEGOLD = Rp.6.900.000
iPhone 7 PLUS 256GB JET BLACK = Rp.7.800.000
iPhone 7 PLUS 256GB BLACK = Rp.7.300.000
iPhone 7 PLUS 256GB SILVER = Rp.7.200.000
iPhone 7 PLUS 256GB GOLD/ROSEGOLD = Rp.7.600.000

iPhone 7 32GB BLACK = Rp.4.300.000
iPhone 7 32GB SILVER = Rp.4.500.000
iPhone 7 32GB GOLD/ROSEGOLD = Rp.4.800.000
iPhone 7 128GB JET BLACK = Rp.5.500.000
iPhone 7 128GB BLACK = Rp.5.300.000
iPhone 7 128GB SILVER = Rp.4.700.000
iPhone 7 128GB GOLD/ROSEGOLD = Rp.5.800.000
iPhone 7 256GB JET BLACK = Rp.6.500.000
iPhone 7 256GB BLACK = Rp.6.800.000
iPhone 7 256GB SILVER = Rp.6.000.000
iPhone 7 256GB GOLD/ROSEGOLD = Rp.7.000.000
BLACK SILVER GOLD/ROSEGOLD JET BLACK
apple iphone SE 16GB: Rp.1.500.000
apple iphone SE 64GB: Rp.1.600.000

apple iPhone 6s Plus16GB: Rp 3.200.000
apple iPhone 6s Plus64GB : Rp 3.300.000
apple iPhone 6s Plus128GB : Rp 3.400.000

apple iPhone 6s 16GB: Rp 2.800,000
apple iPhone 6s 64GB : Rp 2.900,000
apple iPhone 6s 128GB : Rp 3.000,000

apple iPhone 6 Plus16GB: Rp 2.400.000
apple iPhone 6 Plus64GB : Rp 2.500.000
apple iPhone 6 Plus128GB : Rp 2.600.000

apple iPhone 6 16GB: Rp 2.000.000
apple iPhone 6 64GB : Rp 2.100.000
apple iPhone 6 128GB : Rp 2.200.000

apple iPhone 5S 16GB : Rp 1.400.000
apple iPhone 5S 32GB : Rp 1.500.000
apple iPhone 5S 64GB : Rp 1.600.000

apple iPhone 5 16GB: Rp 1.000.000
apple iPhone 5 32GB: Rp 1.100.000
apple iPhone 5 64GB: Rp 2.200.000

apple iPad Air 16GB : Rp 1.800.000
apple iPad Air 32GB : Rp 1.900.000
apple iPad Air 64GB : Rp 2.000.000

apple ipad 4G WIFI 64gb : Rp.2.300.000
apple ipad 4G WIFI 32gb : Rp.2.200.000
apple ipad 4G WIFI 16gb : Rp.2.100.000
apple ipad 3 64gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.200.000
apple ipad 3 32gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.100.000
apple ipad 3 16gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.000.000

apple ipad mini WIFI 64gb: Rp.1.900.000
apple ipad mini WIFI 32gb: Rp.1.700.000
apple ipad mini WIFI 16gb: Rp.1.500.000
apple ipad 64gb(wifi 3gb): Rp.1.900.000
apple ipad 32gb(wifi 3gb): Rp.1.700.000
apple ipad 16gb(wifi 3gb): Rp.1.500.000
SAMSUNG GALAXY
Samsung Galaxy C7 Rp.1.400.000
Samsung Galaxy C5 Rp.1.100.000.
Samsung Galaxy Note 7 Rp.2.500.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.6.500.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.6.300.000.

Samsung Galaxy S7Edge 64gb Rp.3.500.000.
Samsung Galaxy S7Edge 32gb Rp.3.400.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.3.200.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.3.000.000.

Samsung Galaxy S6 edge plus Rp.2.900.000.
Samsung Galaxy S6 edge  Rp.2.400.000.
Samsung Galaxy S6       Rp.2.000.000.    
samsung galaxy K ZOOM Rp.1.500.000
samsung Galaxy A3 2016(A3-310F) Rp.1.300.000  
samsung Galaxy A7 2016(A710FD) Rp.1.500.000 
samsung Galaxy A5 2016  Rp.1.300.000
Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 2.000.000.
Samsung Galaxy A8 Rp. 1.800.000

Samsung Galaxy E7 E700H Rp:1,100,000,
Samsung Galaxy E5 Rp:1,000,000,
Samsung Galaxy j7  2016 Rp.1.300.000
Samsung Galaxy j5 Rp.1.100.000

Samsung Galaxy TAB S2 8.0  Rp.1.800.000
Samsung Galaxy TAB S2 9.7  Rp.2.000.000
Samsung Galaxy TAB S 10.5  Rp.1.500.000
Samsung Galaxy TAB S 8.4   Rp.1.300.000

Samsung Galaxy NOTE 5  Rp. 2.000.000.
Samsung galaxy note 4 N910H Rp.1.800.000
Samsung Galaxy NOTE 10.1 2014 Rp.1.700.000.
SONY XPERIA
xperia X Performance Rp. 3.000.000
Xperia Z5 PREMIUM Rp 2.100.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL Rp 2.300.000
Xperia Z5 Compact Rp 2.000.000
Xperia Z3+ Dual  Rp 2.200.000
Xperia Z3  Rp. 1.900.000
Sony Xperia C4  Rp.1.600.000
Sony Xperia C5  Rp.1.400.000
Sony Xperia M5 dual Rp 1.700.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1,500.000.
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1.300.000.
Sony Xperia J1 Compact Rp.1.600.000
Sony Xperia Z1 Rp.1.500.000.
Sony Xperia Z2 Rp.2.000.000.
Sony Xperia Z ultra Rp.2.100.000
OPPO
Oppo R9 plus  Rp. 1.800.000
oppo F1 plus  Rp.1.500.000
oppo F1 selfi Rp.1.100.000
Oppo F1     Rp.1.000.000
Oppo R7s Rp.1.5,000.000
OPPO R7 plus Rp.1.700.000
oppo R7 litel  Rp.1.400.000
Oppo R7   Rp.1.300.000
oppo N3  Rp.1.800.000
oppo R1S  Rp.1.500.000
oppo R5   Rp.1.300.000
oppo N1 mini  Rp.1.000.000
oppo Find 7  Rp.1.700.000
oppo Find 7a  Rp.1.500.000 
oppo N1   Rp.1.400.000
XIAOMI
xiaomi Mi5 128gb Rp.2.200.000
xiaomi Mi5 64gb Rp.2.000.000
xiaomi Mi5 32gb Rp.1.800.000
xiaomi Mi4 16gb Rp.1.600.000
xiaomi Mi3 64gb Rp.1.500.000
xiaomi Mi 5i  Rp.1.900.000
xiaomi Mi 4i  Rp.1.500.000
xiaomi Mi Note pro Ram 4gb/64gb Rp.1.800.000
xiaomi Mi Note Ram 3gb/16gb Rp.1.500.000
xiaomi Redmi Note 2 Prime 16gb  Rp.1.100.000
xiaomi Redmi Note 2 16gb  Rp.1.000.000
xiaomi Redmi Note 4g Rp.1.000.000
VIVO
Vivo Xplay 5 Standard Rp.2.300.000
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB  Rp.2.800.000
Vivo Xplay 3S  Rp.1.800.000
Vivo Xshot  Rp.1.300.000
Vivo X5 Max  Rp.1.500.000
Vivo X5S  Rp.1.600.000
Vivo X5Pro  Rp.1.300.000
Asus Zenfone
Asus Zenfone Z2 Poseidon Rp.3.000.000
Asus Zenfone Z1 Titan Rp. 2.500.000
Asus Zenfone 5  Rp 1.000.000.
Asus Zenfone 6  Rp 1.200.000.
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB Rp 1.500.000.
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB Rp 2.200.000..
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram  Rp. 2.000.000.
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram  Rp. 1.800.000.
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/8GB Rp 1.500.000.
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/16GB Rp 1.800.000.
HTC :
HTC One M9+ Rp.3,000.000.
HTC One M9 Rp.2,700.000.
HTC One E9+ Rp.3,100.000.
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.
HTC Desire Eye Rp.2,600.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.900.000
HTC One M8 Rp.2,300.000.
HTC One E8 Dual Rp.2,400.000.-
Htc Sensation Rp.1.700.000,
Htc Sensation XE Rp.1.900.000,
Htc Desire HD Rp.1.300.000,
Htc Desire Z Rp.2.200.000,
Htc Wildfire Rp.1.000.000,
Htc Wildfire S Rp.1.100.000,
Htc Cha-Cha Rp.1.000.000,
Htc Salsa Rp.1.200.000,
Htc 7 Mozart Rp.1.200.000,
Htc HD7 Rp.1.200.000,
Htc Flyer Rp.2.000.000,
Htc Touch Pro Rp.1.200.000,
Kelengkapannya adalah FULLSET:
1.New Hp
2.New Headset
3.New Charger
4.New Kabel data
5.New Baterai
6.New CD
7.New buku ptunjuk
8.New pouch (tipe tertentu)
9.New dus
10.New flip cover
11.Kartu Garansi
KONDISI BARANG:
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)
All Unit 100% NEW dan SEGEL
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Resmi 1 tahun.
Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone
CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:
NAMA#ALAMAT LENGKAP#TYPE#WARNA#JUMLAH ORDERAN#NO HP/TELPON
KIRIM SMS KE: 0823 1175 9118.
Alamat Kirim (mohon isi dengan lengkap:Nama Jalan,Kelurahan,Kota,Kode Pos)
Barang akan di kirim setelah Anda melakukan pembayaran
Pengiriman menggunakan jasa JNE,pos lama pengiriman 1 s/d 2 Hari
Buruan beli sekarang, jangan sampai kehabisan.
Dapat diantar ke seluruh Dalam/luar Indonesia via jNE,pos
Barang dikirim max 1x24jam dari tanggal transfer
Bukti pengiriman akan di kirim melalui email/Hanphone dan di Cantumkan di web.
impormasi pemesanana
Bapak : Sony Yogik
Fb    : Sony Yogi
Hp    : 0823 1175 9118
Email : sonyyogik@gmail.com
Web   : http://warungsonyxbmo1.blogspot.co.id/
Transaksi hanya melalui ONLINE. Tidak melayani COD, DP, KREDIT, DLL
Masih ragu untuk transfer langsung. silakan lihat dan cek no resi bukti 
pengiriman bararang di web kita.
Kepercayaan anda yang sangat kami butuhkan untuk dapat menjalankan
transaksi dengan lancar ( Tidak ada yg saling rugi dan dirugikan ).
BLACK SILVER GOLD/ROSEGOLD JET BLACK
BACA INI SEBELUM MEMBELI
Barang Asli dari Apple Store
Barang New BNIB SEGEL
iPhone Factory unlock (FU), bisa semua simcard indo
Warranty Apple 1 Tahun, Bisa bantu Claim garansi
Spesifikasi apple iphone 7
Support 4G LTE
Warna: BLACK SILVER GOLD/ROSEGOLD JET BLACK
Layar: IPS 4.7" (1334 x 750 piksel)
CPU: Apple A10 Fusion + M10 Motion
Internal: 32GB-128GB-256GB 
Kamera utama: 12MP; f/1,8; OIS;Quad-LED True Tone Flash
Kamera depan: 7MP; f/2.2; Retina Flash
Dimensi: 13,83 x 6,71 x 0,71 cm
Berat: 138 gram
Fitur: IP67; Siri; TouchID; iOS 10.
jual apple iphone SE
jual,hp,original,murah,black market,
jual iphone 6,jual iphone 6 plus,jual iphone 6s,jual iphone 6s plus
jual,hp,original,murah,black market,terpercaya,
jual iphone 5,jual iphone 5s
jual samsung c5,jual samsung c7
jual samsung s7 edge batman
jual samsung note 5
jual samsung s6,jual samsung s6 edge
jual samsung A3,jual samsung A5,jual samsung A7
jual samsung Gear 2
spesifikasi iPad Mini 3 Wifi + Selular
Layar 1536 x 2048 pixels, 7.9 inches 
(~324 ppi pixel density)
Internal 16/64/128 GB
1 GB RAM
iOS 8.1
CPU Apple A7, Dual-core 1.3 GHz Cyclone 
(ARM v8-based)
GPU PowerVR G6430
Kamera belakang 5 MP, 2592 ? 1944 pixels
Kamera depan 1.2 MP, 720p@30fps
Baterai Non-removable Li-Po 6470 mAh battery (24.3 Wh)
spesifikasi iPad Mini 2 Wifi + Selular
Layar1536 x 2048 pixels, 7.9 inches 
(~324 ppi pixel density)
Internal 16/64/128 GB
1 GB RAM
iOS 7.0.2
CPU Apple A7, Dual-core 1.3 GHz Cyclone 
(ARM v8-based)
GPU PowerVR G6430
Kamera belakang 5 MP, 2592×1944 pixels
Kamera depan 1.2 MP, 720p@30fps
spesifikasi iPad Air 2 Wifi + Selular
Layar 1536 x 2048 pixels, 9.7 inches 
(~264 ppi pixel density)
Internal 16/64/128 GB
1 GB RAM
iOS 8.1
CPU Apple A8X, Dual-core 1.3 GHz Cyclone 
(ARM v8-based)
GPU PowerVR G6430
Kamera belakang 8 MP, 3264×2448 pixels
Kamera depan 1.2 MP, 720p@30fps
Baterai Non-removable Li-Po 8600 mAh
spesifikasi iPhone 5
640 x 1136 pixels, 4.0 inches 
(~326 ppi pixel density)
Internal 16/32/64 GB storage
1 GB RAM
iOS 6
Apple A6
Kamera belakang 8 MP, 3264×2448 pixels
Kamera depan 1.2 MP, 720p@30fps
spesifikasi iPhone 5S
Layar 640 x 1136 pixels, 4.0 inches 
(~326 ppi pixel density)
Internal 16 GB
1 GB RAM
iOS 7
CPU Apple A7, Dual-core 1.7 GHz
GPU PowerVR Series 6
Kamera belakang 8 MP, 3264×2448 pixels
Kamera depan 1.2 MP, 720p@30fps
spesifikasi iPhone iPhone 6
Layar 750 x 1334 pixels, 4.7 inches 
(~326 ppi pixel density)
Jenis layar LED-backlit IPS LCD, 
capacitive touchscreen, 16M colors
Internal 16/64/128 GB
1 GB RAM
iOS 8
CPU Apple A8, Dual-core 1.4 GHz Cyclone (ARM v8-based)
Kamera belakang 8 MP, 3264 x 2448 pixels
Kamera depan 1.2 MP, 720p@30fps
Baterai Non-removable Li-Po 1810 mAh
spesifikasi iPhone iPhone 6 Plus
Layar 1080 x 1920 pixels, 5.5 inches 
(~401 ppi pixel density)
Jenis layar LED-backlit IPS LCD, 
capacitive touchscreen, 16M colors
Internal 16/64/128 GB
1 GB RAM
iOS 8
CPU Apple A8, Dual-core 1.4 GHz Cyclone (ARM v8-based)
Kamera belakang 8 MP, 3264 x 2448 pixels
Kamera depan 1.2 MP, 720p@30fps
Baterai Non-removable Li-Po 2915 mAh
handphone,original,black market,termurah,seindonesia
handphone,original,black market,termurah,seindonesia

GARANSI APPLE INTERNATIONAL 1 TAHUN ( BISA KLAIM DI INDONESIA)atau
bisa juga langsung klaim ke Service Center Resmi Apple di Indonesia
( QCD Indonesia www.qcd-tech.com )
spesifikasi iPhone iPhone 6s
Layar 4.7 inches, 750 x 1334 pixels 
(~326 ppi pixel density)
Internal 16/64/128 GB
2 GB RAM
iOS 9
CPU Apple A9, Dual-core 1.84 GHz
Kamera belakang 12 MP, 4608 x 2592 pixels
Kamera depan  5 MP, 1080p@30fp
Baterai  Non-removable Li-Po 1715 mAh
spesifikasi iPhone iPhone 6s Plus
Layar 5.5 inches, 1080 x 1920 pixels 
(~401 ppi pixel density)
Internal 16/64/128 GB
2 GB RAM
iOS 9
CPU Apple A9, Dual-core 1.84 GHz
Kamera belakang 12 MP, 4608 x 2592 pixels
Kamera depan 5 MP, 1080p@30fp
Baterai Non-removable Li-Po 2750 mAh b
handphone,original,black market,termurah,seindonesia
jual samsung s7,jual samsung s7 edge
jual samsung s7,jual samsung s7 edge
jual samsung s7,jual samsung s7 edge
Spesifikasi Samsung Galaxy S7
Jaringan 2G GSM, GPRS, EDGE
Jaringan 3G HSDPA, HSPA
Jaringan 4G LTE, Nan-SIM
Kamera Utama 12MP, OIS, Autofocus, LED flash, Auto HDR
Kamera Depan 5MP, dual-video call, Auto HDR
Video Perekam 2160@30fps
Layar 5.1” Super AMOLED Capacitive touchscreen, 16 juta warna
Resolusi 1440 x 2560 pixel (~577 ppi pixel density)
Corning Gorilla Glass 5, Iris scaner, Fingerprint scaner, IP68
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi direct, Hotspot
Bluetooth v4.1, A2DP, LE, EDR
MicroUSB v2.0, USB (MHL TV out), NFC
Android v6.0 Marshmallow
Chipset Snapdragon 820 / Exynos 8890
Memory Internal 32/64GB, 4GB RAM
Memory Eksternal MicroSD Up to 200GB
CPU Octa-core
GPU Adreno 530 / Mali T880MP12
Baterai Li-Ion 3000 mAh, Non-removable
Talk Time 10 Jam
Quick Charge 3.0
Spesifikasi Samsung Galaxy S7 Edge
Jaringan 2G GSM, GPRS, EDGE
Jaringan 3G HSDPA, HSPA
Jaringan 4G LTE, Nano-SIM
Kamera Utama 12MP, OIS, Autofocus, LED flash
Kamera Depan 5MP, dual-video call, Auto HDR
Video Perekam 2160@30fps
Layar 5.5” Super AMOLED Capacitive touchscreen, 16 juta warna
Resolusi 1440 x 2560 pixel (~534ppi pixel density)
Fingerprint scaner, Iris scaner, Corning Gorilla Glass 5, IP68, Curve Edge screen)
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi direct, Hotspot
Bluetooth v4.1, A2DP, LE, EDR
MicroUSB v2.0, USB (MHL TV out)
Android 6.0 Marshmallow
Chipset Exynos 8890 /  Snapdragon 820
Memory Internal 32/64GB, 4GB RAM
Memory Eksternal microSD Up t0 200GB
CPU Octa-core
GPU Adreno 530 / Mali-T880 MP12
Baterai Li-Ion 3600 mAh, Non-Removable
Talk Time –
Quick Charge 3.0
jual sony xperia Z5,jual sony xperia Z3
spesifikasi sony xperia Z5
Layar luas 5.5 inci
Resolusi layar tinggi
Kerapatan layar 801 ppi
OS Android Lollipop
Dual SIM Card
Layar bersertifikat IP68 (anti air dan debu)
Proteksi layar Oleophobic coating
Chipset Snapdragon 810
CPU Octa-core
GPU Andreno 430
Memori internal 32 GB (up to 200 GB)
RAM 3 GB
Kamera 23 MP
Jaringan data 4G LTE
Baterai ekstra besar 3430 mAh
handphone,original,black market,termurah,seindonesia
 
handphone,original,black market,termurah,seindonesia
DAFTAR HARGA LAPTOP MURAH BLACK MARKET
Apple MacBook
Apple MacBook Pro MD101 Rp 6,000,000
Apple MacBook Pro MD102 Rp 7,900,000
Apple MacBook Pro MD103 Rp 10,100,000
Apple MacBook Pro ME864 Rp 7,900,000
Apple MacBook Pro ME865 Rp 7,4500,000
Apple MacBook Pro ME866 Rp 9,400,000
Apple MacBook Pro ME293 Rp 10,100,000
Apple MacBook Pro ME294 Rp 13,300,000
Apple MacBook Pro ME662 Rp 7,900,000
Apple MacBook Pro ME664 Rp 10,900,000
Apple MacBook Pro ME665 Rp 11,200,000
Apple MacBook Pro MD212 Rp 8,100,000
Apple MacBook Air MD223 Rp 4,500,000
Apple MacBook Air MD231 Rp 5,500,000
Apple MacBook Air MD232 Rp 7,200,000
Apple MacBook Air MD711 Mac Book Air Rp 5,200,000
Apple MacBook Air MD712 Mac Book Air Rp 5,900,000
Apple MacBook Air MD760 Mac Book Air Rp 5,500,000
Apple MacBook Air MD761 Mac Book Air Rp 6,500,000
ASUS
ASUS VIVOBOOK FLIP TP300LJ-DW060H Rp.6.000.000
ASUS A455LN-WX005D Rp. 4.300.000
ASUS A455LN-WX030D Rp. 4.400.000
ASUS X450JN-WX030D Rp. 4.500.000
ASUS X450JB-WX001D Rp. 4.600.000
ASUS N550JX-CN087H Rp. 7.500.000
ASUS N501JW-FI273H Rp. 9.100.000
ASUS GL552JX-XO139D Rp. 6.100.000
ASUS G550JX-CN085H Rp. 7.500.000
ASUS Core i5
ASUS A455LN-WX031D Rp. 3.800.000
ASUS A455LF-WX020D Rp. 3.500.000
ASUS A455LF-WX039D Rp. 3.500.000
ASUS A455LF-WX040D Rp. 3.500.000
ASUS A555LB-XO048D Rp. 3.800.000
ASUS Core i3
ASUS X455LA-WX081D Rp. 2.450.000
ASUS X455LA-WX082D Rp. 2.450.000
ASUS X455LA-WX127D Rp. 2.500.000
ASUS X455LA-WX128D Rp. 2.500.000
ASUS X455LA-WX129D Rp. 2.500.000
ASUS X455LA-WX369D Rp. 2.500.000
ASUS A455LD-WX110D Rp. 2.700.000
ASUS A455LD-WX051D Rp. 3.500.000
ASUS A455LD-WX052D Rp. 2.700.000
ASUS A455LJ-WX028D Rp. 2.800.000
ASUS A455LJ-WX029D Rp. 2.800.000
Samsung
Samsung NP270E4E-K01ID Rp 3,000,000
Samsung NP470R4E-K01ID Rp 3,400,000
Samsung NP530U4E-K01ID/K02ID Rp 4,200,000
Samsung NP530U4E-S01ID Rp 4,500,000
Samsung Ativ Book NP540U4E-K01ID Rp 4,800,000
Samsung NP530U4C-A02ID Rp 4,200,000
Samsung NP540U3C-A01ID Rp 4,600,000
Samsung NP535U3C-A03ID Rp 3,100,000
Samsung NP530U3C-A02ID Rp 4,200,000
Samsung NP530U3C-A03ID Rp 3,500,000
Samsung NP900X3F-K01ID Rp 5,900,000
Samsung NP900X3G-K01ID Rp 7,000,000
Samsung NP900X3E-K01ID Rp 8,200,000
Samsung NP900X3C-A05ID Rp 7,700,000
Samsung NP905S3G-K04ID/K06ID Rp 3,400,000
Samsung NP915S3G-K02ID/K03ID Rp 3,900,000
Samsung NP915S3G-K04ID/K06ID Rp 4,000,000
Samsung NP940X3G-K01ID (ATIV Book 9 Plus) Rp 8,400,000
Samsung NP940X3G-K03ID (ATIV Book 9 Plus) Rp 10,3000,000
Samsung NP740U3E-X03ID Rp 6,50,000
Samsung NP730U3E-S01ID Rp 5,500,000
Fujitsu
Fujitsu Lifebook LH532 Rp 2,400,000
Fujitsu Lifebook LH532 Rp 2,300,000
Fujitsu Lifebook LH532V Rp 2,700,000
Fujitsu Lifebook LH532 Rp 3,400,000
Fujitsu Lifebook LH532V Rp 4,100,000
Fujitsu Lifebook LH532V Rp 3,900,000
Fujitsu Lifebook LH772-V2 Rp 6,000,000
Fujitsu Lifebook E734-i5 TPM Rp 7,800,000
Fujitsu Lifebook E734-i7 Pro/TPM Rp 8,800,000
Fujitsu Lifebook P701 Rp 6,000,000
Fujitsu Lifebook P702 Rp 7,800,000
Fujitsu Lifebook S561 Rp 6,500,000
Fujitsu Lifebook S762 Rp 8,100,000
Fujitsu Lifebook S781 Rp 5,700,000
Fujitsu Lifebook TH701 Rp 7,000,000
Sony Vaio
Sony Vaio SVE11-135CV Rp 2,000,000
Sony Vaio Duo 11 SVD11-215CV Rp 6,500,000
Sony Vaio Ultrabook SVT11-125CV Rp 4,200,000
SONY Vaio Pro 11 SVP11-213SG B Rp 5,900,000
SONY Vaio Pro 11 SVP11-217PG Rp 7,800,000
Sony Vaio Tap 11 Touch SVT11-213CGW Rp 3,900,000
Sony Vaio Tap 11 Touch SVT11-215SG Rp 6,700,000
Sony Vaio SVT13-126CV Rp 4,700,000
Sony Vaio SVT13-112FXS Rp 4,300,000
Sony Vaio SVT13-115FDS Rp 4,300,000
Sony Vaio SVT13-133CVS Rp 4,100,000
SONY Vaio SVD13-211SGB/SGS Rp 6,700,000
SONY Vaio SVP13-213SGB/SGS Rp 6,400,000
SONY Vaio SVD13-213SGW 3G Rp 7,800,000
SONY Vaio SVP13-213CXB Rp 6,300,000
SONY Vaio SVP13-218PGB Rp 8,800,000
SONY Vaio SVD13-217PGB 3G Rp 9,800,000
Sony Vaio Duo 13 SVD13-225PXB Rp 10,90,000
Sony Vaio Flip 11 Touch SVF11-N13CG/S Rp 4,800,000
Sony Vaio Flip 13 Touch SVF13-N12SGB/S Rp 6,400,000
Sony Vaio Flip 13 Touch SVF13-N17PGB/S Rp 9,200,000
Sony Vaio SVF14-416SGB/W Rp 3,200,000
Sony Vaio SVF14-218SG Rp 3,900,000
Sony Vaio SVF14-216SG B/W/P Touch Screen Rp 3,600,000
Sony Vaio SVF14-21MSG Rp 2,400,000
Sony Vaio SVF14-212SG B/W Rp 2,900,000
Sony Vaio SVF14-A15SG Rp 5,000,000
Sony Vaio SVF14-A16SG S Rp 6,500,000
Sony Vaio SVF14-319SGB/W Rp 5,500,000
Sony Vaio Flip 14 Touch SVF14-N11SGS Rp 3,800,000
Sony Vaio Flip 14 Touch SVF14-N13SGB/S Rp 4,800,000
Sony Vaio Flip 14 Touch SVF14-N16SGB/S Rp 11,400,000
Sony Vaio SVE17-135CV/B Rp 5,300,000
Toshiba
Toshiba Qosmio X75-A7295 Rp 7,500,000
Toshiba Qosmio X70-A101X Rp 11,200,000
Toshiba Qosmio X875-Q7380 Rp 6,800,000
Toshiba Portege Z10t-A104 Rp 8,100,000
Toshiba Portege Z935-ST4N04 Rp 5,400,000
TOSHIBA PORTEGE Z935-ST3N01 Rp 3,100,000
Toshiba Satellite U945-S4110 Rp 3,000,000
Toshiba Satellite U945-S4390 Rp 3,300,000
Toshiba Satellite U945-S4380 Rp 2,800,000
Toshiba Satellite U840-1009X Rp 2,900,000
TOSHIBA SATELLITE C55D-A5206 Rp 2,300,000
TOSHIBA SATELLITE C55D AMD E2 Rp 2,100,000
Toshiba Satellite C40D AMD E1 Rp 2,000,000
TOSHIBA Satellite NB10-A104/A104S/A105 Rp 1,200,000
Toshiba Satellite C800-1023 Rp 2,100,000
jual,laptop,original,murah,black market,terpercaya
jual,laptop,original,murah,black market,terpercaya
jual,laptop,original,murah,black market,terpercaya
jual,handphone,original,black market,termurah,seindonesia
jual,laptop,murah,blck market,terpercaya
jual,laptop,murah,blck market,terpercaya
DAFTAR HARGA PLAYSTATION MURAH BALCK MARKET
Harga PS4  (500GB) : Rp. 2.800.000
Harga PS3
PS3 Super Slim 500 GB — Rp. 1.800.000
PS3 160 GB Original — Rp. 2.200.000
PS3 Ultra Slim 250GB warna putih — Rp. 2.100.000
PS3 Ultra Slim 500GB warna hitam– Rp. 2.300.000
HARAG PROMO PAKET RENTAL PS4 DAN PS3 MURAH BLACK MARKET
1.HARGA PROMO PAKET RENTAL 10 Unit PS3 Ultra Slim 500GB warna hitam
   + 10 Unit TV LED SONY 42inc + bonus Apple iphone 5s 16gbHarga : Rp. 20.000.000
2.HARGA PROMO PAKET RENTAL 5 Unit PS3 Ultra Slim 500GB warna hitam
   + 5 Unit TV LED SONY 42inc + bonus Sony Xperia Z1Harga : Rp. 12.000.000
3.HARGA PROMO PAKET RENTAL 10 Unit PS4 With PS Camera Bundle Set
 + 10 Unit TV LED SONY 42inc + bonus Apple iphone 6 16gb goldHarga : Rp. 30.000.000
4.HARGA PROMO PAKET RENTAL 5 Unit PS4 With PS Camera Bundle Set 
+ 5 Unit TV LED SONY 42inc + bonus Samsung galaxy j7Harga : Rp. 17.000.000
 
promo,paket,rental,ps4,murah,black market,terpercaya
promo,paket,rental,ps4,murah,black market,terpercaya
 
promo,paket,rental,ps4,murah,black market,terpercaya
promo,paket,rental,ps4,murah,black market,terpercaya
Kelengkapan :
– PS4/PS3 Console.
– Stick DualShock4 Wireless 1unit+bonus 1 unit.
– Kabel HDMI.
– Kabel Listrik.
– Mono Headset.
– Earphone
– Buku2 + Box lengkap - See more at: 
impormasi pemesanana

Bapak Sony Yogik
Hp    : 0823 1175 9118
Email : sonyyogik@gmail.com
Web   : http://warungsonyxbmo1.blogspot.co.id/
handphone,original,black market,termurah,seindonesia
handphone,original,black market,termurah,seindonesia
handphone,original,black market,termurah,seindonesia
TIDAK ADA KESUKSESAN TANPA BERANI MENCOBA