SELAMAT DATANG DI WARUNG SONY BLACKMARKET ORIGINAL BERGARANSI TEMPATNYA JUAL BELI HANDPHONE LAPTOP DAN KAMERA TERMURAH TERPERCAYA

WARUNG SONY GADAGET MURAH ONLINE


SELAMAT DATANG DI WEBSITE WARUNG SONY GADGET MURAH
KAMI MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK LAPTOP, HANDPHONE, APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG GALAXY, SONY XPERIA, DLL...
DENGAN HARGA RELATIF MURAH.
BARANG YANG KAMI TAWARKAN SEMUA ORIGINAL.
TERMURAH, JUJUR, DAN TERPERCAYA.


Mengapa memilih warung sony ?
1.Harga Bersaing
Banyak Online Store yang sama seperti kami,menjual prodak sama tapi harga berbeda. warung sony  akan memberikan harga yang mampu bersaing dengan online store lainnya.
2.Respon Cepat

Kami akan berusaha untuk merespon pertanyaan / memproses orderan anda yang masuk via Email / TLP /SMS secara cepat.
3.Packing Aman

Packing kami sudah di kenali masyarakat Indonesia khususnya para pecinta Barang BM yang Puas dengan Packing barang yang kami kirimkan. Berbalut busa / sterofom didalamnya dan di lapisi kardus agar semakin aman dari guncangan ketika dikirim sudah menjadi ciri kas kami http://warungsonyxbmo1.blogspot.co.id/
4.Tepat Waktu Pengiriman

Barang yang anda pesan akan sesegera mungkin kami kirimkan ke Expedisi sesuai jam pengiriman barang dari kami.
5.Kepuasan Berbelanja Terjamin

Kami akan berusaha memberikan pelayanan Terbaik dari awal pemesanan barang sampai barang yang anda pesan tiba dengan selamat di tempat anda
6.Website Update

Kami Akan Berusaha Mengupdate Website Setiap hari,agar bisa dinikmati bersama. Karena tidak sedikit juga pelanggan kami yang belanja via online melalui TLP/SMS.
7.Barang Ready Stock

100% Barang yang kami tawarkan di website kami ini yang berstatus READY STOK.Original Bersegel.
8.Bertanggung Jawab

Kami akan bertanggung jawab jika barang yang anda pesan tidak sampai / hilang / Rusak ketika pengiriman.
Contact Person

Bapak: Sony yogik
Hp   : 0823 1175 9118
Email : sonyyogik@gmail.com
Web   : http://warungsonyxbmo1.blogspot.co.id/

Cara Order Online Silahkan

Isi Forum PemesananSeperti Berikut :
Nama Lengkap
  Alamat Lengkap
  No. Tlpn/HP
  Kode Pos Daerah Anda
  Type Barang
  Warna Barang
  Jumlah Pesanan
Kirim Melalui Via SMS: 0823 1175 9118

Jual beli kami betul – betul berdasarkan kepercayaan anda 
tidak percaya kepada kami, silahkan membeli di lapak lain
bila kami menipu silahkan menghujat di lapak kami,
kelancaran lapak kami berdasarkan kepercayaan dan 
kepuasan anda, Kami jujur hanya memjual bukan mau menipu.
“Penipu saja bisa dapet duit,napa kita yang jujur gx bisa”

DAFTAR HARGA HANDPHONE DAN SPESIFIKASI

iPhone 7 32GB: RP 6.000.000
iPhone 7 128GB: RP 6.500.000
iPhone 7 256GB: Rp 7.000.000

iPhone 7 PLUS 32GB: Rp 7.500.000
iPhone 7 PLUS 128GB: Rp 8.000.000
iPhone 7 PLUS 256GB: Rp 8.500.000

BLACK SILVER GOLD/ROSEGOLD JET BLACK

BACA INI SEBELUM MEMBELI
Barang Asli dari Apple Store
Barang New BNIB SEGEL
iPhone Factory unlock (FU), bisa semua simcard indo
Warranty Apple 1 Tahun, Bisa bantu Claim garansi

Spesifikasi apple iphone 7
Support 4G LTE
Warna: BLACK SILVER GOLD/ROSEGOLD JET BLACK
Layar: IPS 4.7" (1334 x 750 piksel)
CPU: Apple A10 Fusion + M10 Motion
Internal: 32GB-128GB-256GB 
Kamera utama: 12MP; f/1,8; OIS;Quad-LED True Tone Flash
Kamera depan: 7MP; f/2.2; Retina Flash
Dimensi: 13,83 x 6,71 x 0,71 cm
Berat: 138 gram
Fitur: IP67; Siri; TouchID; iOS 10.

spesifikasi iPad Mini 3 Wifi + Selular
Layar 1536 x 2048 pixels, 7.9 inches 
(~324 ppi pixel density)
Internal 16/64/128 GB
1 GB RAM
iOS 8.1
CPU Apple A7, Dual-core 1.3 GHz Cyclone 
(ARM v8-based)
GPU PowerVR G6430
Kamera belakang 5 MP, 2592 ? 1944 pixels
Kamera depan 1.2 MP, 720p@30fps
Baterai Non-removable Li-Po 6470 mAh battery (24.3 Wh)
spesifikasi iPad Mini 2 Wifi + Selular
Layar1536 x 2048 pixels, 7.9 inches 
(~324 ppi pixel density)
Internal 16/64/128 GB
1 GB RAM
iOS 7.0.2
CPU Apple A7, Dual-core 1.3 GHz Cyclone 
(ARM v8-based)
GPU PowerVR G6430
Kamera belakang 5 MP, 2592×1944 pixels
Kamera depan 1.2 MP, 720p@30fps
spesifikasi iPad Air 2 Wifi + Selular
Layar 1536 x 2048 pixels, 9.7 inches 
(~264 ppi pixel density)
Internal 16/64/128 GB
1 GB RAM
iOS 8.1
CPU Apple A8X, Dual-core 1.3 GHz Cyclone 
(ARM v8-based)
GPU PowerVR G6430
Kamera belakang 8 MP, 3264×2448 pixels
Kamera depan 1.2 MP, 720p@30fps
Baterai Non-removable Li-Po 8600 mAh
spesifikasi iPhone 5
640 x 1136 pixels, 4.0 inches 
(~326 ppi pixel density)
Internal 16/32/64 GB storage
1 GB RAM
iOS 6
Apple A6
Kamera belakang 8 MP, 3264×2448 pixels
Kamera depan 1.2 MP, 720p@30fps
spesifikasi iPhone 5S
Layar 640 x 1136 pixels, 4.0 inches 
(~326 ppi pixel density)
Internal 16 GB
1 GB RAM
iOS 7
CPU Apple A7, Dual-core 1.7 GHz
GPU PowerVR Series 6
Kamera belakang 8 MP, 3264×2448 pixels
Kamera depan 1.2 MP, 720p@30fps
spesifikasi iPhone iPhone 6
Layar 750 x 1334 pixels, 4.7 inches 
(~326 ppi pixel density)
Jenis layar LED-backlit IPS LCD, 
capacitive touchscreen, 16M colors
Internal 16/64/128 GB
1 GB RAM
iOS 8
CPU Apple A8, Dual-core 1.4 GHz Cyclone (ARM v8-based)
Kamera belakang 8 MP, 3264 x 2448 pixels
Kamera depan 1.2 MP, 720p@30fps
Baterai Non-removable Li-Po 1810 mAh
spesifikasi iPhone iPhone 6 Plus
Layar 1080 x 1920 pixels, 5.5 inches 
(~401 ppi pixel density)
Jenis layar LED-backlit IPS LCD, 
capacitive touchscreen, 16M colors
Internal 16/64/128 GB
1 GB RAM
iOS 8
CPU Apple A8, Dual-core 1.4 GHz Cyclone (ARM v8-based)
Kamera belakang 8 MP, 3264 x 2448 pixels
Kamera depan 1.2 MP, 720p@30fps
Baterai Non-removable Li-Po 2915 mAh

GARANSI APPLE INTERNATIONAL 1 TAHUN ( BISA KLAIM DI INDONESIA)atau
bisa juga langsung klaim ke Service Center Resmi Apple di Indonesia
( QCD Indonesia www.qcd-tech.com )

spesifikasi iPhone iPhone 6s
Layar 4.7 inches, 750 x 1334 pixels 
(~326 ppi pixel density)
Internal 16/64/128 GB
2 GB RAM
iOS 9
CPU Apple A9, Dual-core 1.84 GHz
Kamera belakang 12 MP, 4608 x 2592 pixels
Kamera depan  5 MP, 1080p@30fp
Baterai  Non-removable Li-Po 1715 mAh
spesifikasi iPhone iPhone 6s Plus
Layar 5.5 inches, 1080 x 1920 pixels 
(~401 ppi pixel density)
Internal 16/64/128 GB
2 GB RAM
iOS 9
CPU Apple A9, Dual-core 1.84 GHz
Kamera belakang 12 MP, 4608 x 2592 pixels
Kamera depan 5 MP, 1080p@30fp
Baterai Non-removable Li-Po 2750 mAh b

Spesifikasi iPhone SE

Jaringan 2GGSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – A1662, A1723
Jaringan 3GHSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – A1662, A1723
Jaringan 4GLTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 12(700), 17(700), 18(800), 19(800), 20(800), 25(1900), 26(850), 28(700), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) – A1723
Layar4.0 inches, 640 x 1136 pixels (~326 ppi pixel density)
Jenis layarLED-backlit IPS LCD, capacitive touchscreen, 16M colors
Lain-lain– Ion-strengthened glass, oleophobic coating
– 3D Touch display
– Display Zoom
– warna = Space Gray, Silver, Gold, Rose Gold
Internal16/64-  2 GB RAM
Slotno
KecepatanHSPA, LTE Cat4 150/50 Mbps
WifiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, hotspot
O.S.iOS 9.3
CPUApple A9,  Dual-core 1.84 GHz Twister
GPUPowerVR GT7600 (six-core graphics)
SensorFingerprint, accelerometer, gyro, proximity, compass
Kamera belakang12 MP, f/2.2, 29mm, phase detection autofocus, dual-LED (dual tone) flash, 1/3″ sensor size, 1.22 ┬Ám pixel size, geo-tagging, simultaneous 4K video and 8MP image recording, touch focus, face/smile detection, HDR (photo/panorama), video 2160p@30fps, 1080p@30/60fps, 1080p@120fps, 720p@240fps
Kamera depan1.2 MP, f/2.4, 31mm, 720p@30fps, face detection, HDR, FaceTime over Wi-Fi or Cellular
GPSYes
JavaNo
Fitur lain– Active noise cancellation with dedicated mic
– Siri natural language commands and dictation
– iCloud cloud service
– MP3/WAV/AAX+/AIFF/Apple Lossless player
– MP4/H.264 player
– Audio/video/photo editor
– Document editor
BateraiTipe Non-removable Li-Po 1642 mAh battery
Siaga : Up to 240 h (2G) / Up to 240 h (3G)
Bicara Aktif : Up to 14 h (3G)
Spesifikasi Samsung Gear S2
Body
Dimensi : 42.3 x 49.8 x 11.4 mm (Sport)
Dimensi : 39.9 x 43.6 x 11.4 mm (Classic)
Layar   : sAMOLED 1.2 Inch Full Circular
          360 x 360 (302ppi)
Spesifikasi
Konektifitas : Wi-Fi 802.11 b/g/n,
               Bluetooth v4.1, NFC
OS : Tizen
Memori  : Internal 4GB
CPU: Exynos 3250, Dual Core 1.0 Ghz
Ram : 512 MB
Baterai : 25 0mAh
Sensor : accelerometer, gyroscope,
               barometer, dan
               heart rate monitor
Fitur : IP68
Spesifikasi Samsung Galaxy S7
Jaringan 2G GSM, GPRS, EDGE
Jaringan 3G HSDPA, HSPA
Jaringan 4G LTE, Nan-SIM
Kamera Utama 12MP, OIS, Autofocus, LED flash, Auto HDR
Kamera Depan 5MP, dual-video call, Auto HDR
Video Perekam 2160@30fps
Layar 5.1” Super AMOLED Capacitive touchscreen, 16 juta warna
Resolusi 1440 x 2560 pixel (~577 ppi pixel density)
Corning Gorilla Glass 5, Iris scaner, Fingerprint scaner, IP68
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi direct, Hotspot
Bluetooth v4.1, A2DP, LE, EDR
MicroUSB v2.0, USB (MHL TV out), NFC
Android v6.0 Marshmallow
Chipset Snapdragon 820 / Exynos 8890
Memory Internal 32/64GB, 4GB RAM
Memory Eksternal MicroSD Up to 200GB
CPU Octa-core
GPU Adreno 530 / Mali T880MP12
Baterai Li-Ion 3000 mAh, Non-removable
Talk Time 10 Jam
Quick Charge 3.0
Spesifikasi Samsung Galaxy S7 Edge
Jaringan 2G GSM, GPRS, EDGE
Jaringan 3G HSDPA, HSPA
Jaringan 4G LTE, Nano-SIM
Kamera Utama 12MP, OIS, Autofocus, LED flash
Kamera Depan 5MP, dual-video call, Auto HDR
Video Perekam 2160@30fps
Layar 5.5” Super AMOLED Capacitive touchscreen, 16 juta warna
Resolusi 1440 x 2560 pixel (~534ppi pixel density)
Fingerprint scaner, Iris scaner, Corning Gorilla Glass 5, IP68, Curve Edge screen)
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi direct, Hotspot
Bluetooth v4.1, A2DP, LE, EDR
MicroUSB v2.0, USB (MHL TV out)
Android 6.0 Marshmallow
Chipset Exynos 8890 /  Snapdragon 820
Memory Internal 32/64GB, 4GB RAM
Memory Eksternal microSD Up t0 200GB
CPU Octa-core
GPU Adreno 530 / Mali-T880 MP12
Baterai Li-Ion 3600 mAh, Non-Removable
Talk Time –
Quick Charge 3.0
spesifikasi sony xperia Z5
Layar luas 5.5 inci
Resolusi layar tinggi
Kerapatan layar 801 ppi
OS Android Lollipop
Dual SIM Card
Layar bersertifikat IP68 (anti air dan debu)
Proteksi layar Oleophobic coating
Chipset Snapdragon 810
CPU Octa-core
GPU Andreno 430
Memori internal 32 GB (up to 200 GB)
RAM 3 GB
Kamera 23 MP
Jaringan data 4G LTE
Baterai ekstra besar 3430 mAh
DAFTAR HARGA HANDPHONE 

apple iphone SE 16GB: Rp.2.200.000

apple iphone SE 64GB: Rp.2.500.000

apple iPhone 6s Plus16GB: Rp 4.500.000
apple iPhone 6s Plus64GB : Rp 4.800.000
apple iPhone 6s Plus128GB : Rp 5.000.000

apple iPhone 6s 16GB: Rp 3.800,000
apple iPhone 6s 64GB : Rp 4.000,000
apple iPhone 6s 128GB : Rp 4.300,000

apple iPhone 6 Plus16GB: Rp 3.200.000
apple iPhone 6 Plus64GB : Rp 3.400.000
apple iPhone 6 Plus128GB : Rp 3.600.000

apple iPhone 6 16GB: Rp 2.500.000
apple iPhone 6 64GB : Rp 2.800.000
apple iPhone 6 128GB : Rp 3.000.000

apple iPhone 5S 16GB : Rp 2.000.000
apple iPhone 5S 32GB : Rp 2.100.000
apple iPhone 5S 64GB : Rp 2.200.000

apple iPhone 5 16GB: Rp 1.500.000
apple iPhone 5 32GB: Rp 1.800.000
apple iPhone 5 64GB: Rp 2.000.000

apple iPad Air 16GB : Rp 2.100.000
apple iPad Air 32GB : Rp 2.200.000
apple iPad Air 64GB : Rp 2.300.000

apple ipad 4G WIFI 64gb : Rp.2.300.000
apple ipad 4G WIFI 32gb : Rp.2.200.000
apple ipad 4G WIFI 16gb : Rp.2.300.000
apple ipad 3 64gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.200.000
apple ipad 3 32gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.100.000
apple ipad 3 16gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.200.000

apple ipad mini WIFI 64gb: Rp.1.900.000
apple ipad mini WIFI 32gb: Rp.1.700.000
apple ipad mini WIFI 16gb: Rp.1.500.000
apple ipad 64gb(wifi 3gb): Rp.1.900.000
apple ipad 32gb(wifi 3gb): Rp.1.700.000
apple ipad 16gb(wifi 3gb): Rp.1.500.000

Samsung Galaxy Note 7 64gb Rp.4500.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.8.500.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.8.000.000.
Samsung Galaxy S7Edge 64gb Rp.3.800.000.
Samsung Galaxy S7Edge 32gb Rp.3.500.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.3.300.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.3.000.000.

Samsung Galaxy S6 edge plus Rp.3.500.000.
Samsung Galaxy S6 edge  Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy S6       Rp.2.500.000.    
Samsung Galaxy S 5 Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy S 4 Rp.1.500.000.

samsung Galaxy A3 2016(A3-310F) Rp.1.300.000  
samsung Galaxy A7 2016(A710FD) Rp.1.700.000 
samsung Galaxy A5 2016  Rp.1.500.000

Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 2.000.000.
Samsung Galaxy A8 Rp. 1.800.000
Samsung Galaxy A7 Rp:1,500,000,
Samsung Galaxy A5 Rp:1,300,000,
Samsung Galaxy A3 Rp:1,100,000,

Samsung Galaxy E7 E700H Rp:1,200,000,
Samsung Galaxy E5 Rp:1,100,000,
Samsung Galaxy j7 Rp.1.300.000

Samsung Galaxy TAB S2 8.0  Rp.2.000.000
Samsung Galaxy TAB S2 9.7  Rp.2.200.000
Samsung Galaxy TAB S 10.5  Rp.1.900.000
Samsung Galaxy TAB S 8.4   Rp.1.700.000

Samsung Galaxy NOTE 5 Rp. 3.000.000.
Samsung galaxy note 4 N910H Rp.2.500.000
Samsung Galaxy NOTE 10.1 2014 Rp.2.000.000.

Samsung Galaxy GEAR S2 SPORT NEW Rp:1,000.000,
Samsung Galaxy GEAR S2 CLASSIC NEW Rp:1,200,000,

SONY xperia
Xperia Z5 PREMIUM Rp 2.800.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL Rp 3.000.000
Xperia Z5 Compact Rp 2.500.000
Xperia Z3+ Dual  Rp 2.400.000
Xperia Z3 RP 2.200.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1,800.000.
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,400.000.
Sony Xperia Z1 Rp.1.500.000.
Sony Xperia Z2 Rp.2.000.000.
Sony Xperia Z ultra Rp.2.100.000

OPPO
oppo F1 plus  Rp.2.000.000
oppo F1 selfi Rp.1.700.000
Oppo R7s Rp.1.5,000.000
OPPO R7 plus Rp.1.700.000
oppo R7 litel  Rp.1.400.000
oppo N3  Rp.1.800.000
oppo R1S  Rp.1.500.000
oppo R5   Rp.1.300.000
oppo N1 mini  Rp.1.400.000

XIAOMI
xiaomi Mi5 16gb Rp.1.900.000
xiaomi Mi4 16gb Rp.1.700.000
xiaomi Mi 5i  Rp.1.900.000
xiaomi Mi 4i  Rp.1.500.000
xiaomi Mi Note pro Ram 4gb/64gb Rp.1.800.000
xiaomi Mi Note Ram 3gb/16gb Rp.1.500.000
xiaomi Redmi Note 2 Prime 16gb  Rp.1.100.000
xiaomi Redmi Note 2 16gb  Rp.1.000.000
xiaomi Redmi Note 4g Rp.1.000.000

Vivo Xplay 5 Standard Ram 4GB Rp.2.300.000
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB  Rp.2.800.000
Vivo Xplay 3S  Rp.1.800.000
Vivo Xshot  Rp.1.300.000
Vivo X5 Max  Rp.1.500.000
Vivo X5S  Rp.1.600.000
Vivo X5Pro  Rp.1.300.000

Asus Zenfone
Asus Zenfone 5  Rp 1.000.000.
Asus Zenfone 6  Rp 1.200.000.
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB Rp 1.900.000.
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB Rp 2.200.000..
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram  Rp. 2.000.000.
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram  Rp. 1.800.000.
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/8GB Rp 1.500.000.
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/16GB Rp 1.800.000.

HTC :
HTC One M9+ Rp.3,000.000.
HTC One M9 Rp.2,700.000.
HTC One E9+ Rp.3,100.000.
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.
HTC Desire Eye Rp.2,600.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.900.000
HTC One M8 Rp.2,300.000.
HTC One E8 Dual Rp.2,400.000.-
Htc Sensation Rp.1.700.000,
Htc Sensation XE Rp.1.900.000,
Htc Desire HD Rp.1.300.000,
Htc Desire Z Rp.2.200.000,
Htc Wildfire Rp.1.000.000,
Htc Wildfire S Rp.1.100.000,
Htc Cha-Cha Rp.1.000.000,
Htc Salsa Rp.1.200.000,
Htc 7 Mozart Rp.1.200.000,
Htc HD7 Rp.1.200.000,
Htc Flyer Rp.2.000.000,
Htc Touch Pro Rp.1.200.000,

KELENGKAPAN
1 Dus
2 Battery Ori Charger
3 Kabel Data
4 Kabel Charger
5 Kartu Garansi

KONDISI BARANG:
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)
All Unit 100% NEW dan SEGEL
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Resmi 1 tahun.
Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone

CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:
NAMA#ALAMAT LENGKAP#TYPE#WARNA#JUMLAH ORDERAN#NO HP/TELPON
KIRIM SMS KE: 0823 1175 9118.

Alamat Kirim (mohon isi dengan lengkap:Nama Jalan,Kelurahan,Kota,Kode Pos)
Barang akan di kirim setelah Anda melakukan pembayaran
Pengiriman menggunakan jasa JNE,pos lama pengiriman 1 s/d 2 Hari

Buruan beli sekarang, jangan sampai kehabisan.
Dapat diantar ke seluruh Dalam/luar Indonesia via jNE,pos
Barang dikirim max 1x24jam dari tanggal transfer
Bukti pengiriman akan di kirim melalui email/Hanphone dan di Cantumkan di web.

impormasi pemesanana
Bapak : Sony Yogik
Fb    : Sony Yogi
Hp    : 0823 1175 9118
Email : sonyyogik@gmail.com
Web   : http://warungsonyxbmo1.blogspot.co.id/

Transaksi hanya melalui ONLINE. Tidak melayani COD, DP, KREDIT, DLL
Masih ragu untuk transfer langsung. silakan lihat dan cek no resi bukti 
pengiriman bararang di web kita.

Kepercayaan anda yang sangat kami butuhkan untuk dapat menjalankan
transaksi dengan lancar ( Tidak ada yg saling rugi dan dirugikan ).


 Apa itu BM atau BlackMarket?
Barang BM adalah Barang yang di import dari luar negeri tanpa membayar bea cukai/pajak. maka dari itu di sebutlah BM atau Blackmarket. Black Market (BM) adalah illegal.
 Kenapa bisa murah?
Karena barang barang BM(Black Market) tidak kena pajak/bea dan cukai
 Apakah Barang Black Market itu barang palsu?
Barang Black Market itu barang asli ori sama dengan kualitas handphone biasanya yg di jual di toko resmi, perbedaan cuma tidak kena BEA CUKAI
 Apakah ada garansi?
Semua produk yang dijual bergaransi internasional selama 1 tahun. produk yang anda beli dilengkapi dengan Sticker / Kartu Tanda Jaminan garansi
 Karena kami menjual produk BM maka seluruh transaksi hanya dapat dilakukan secara anonim melalui transaksi perbankan dan pengiriman barang melalui jasa kurir yang terpercaya. untuk luar kota melalui TIKI/JNE

SPESIFIKASI APPLE MACBOOK  PRO DAN AIR
Apple MacBook Pro MD101 Intel Core i5 - 2.5 GHz, RAM 4GB, HDD 500GB, DVD/RW, VGA Intel HD 4000, WebCam, Bluetooth, OS X Lion, Screen 13" wide LED
Apple MacBook Pro MD102 Intel Core i7 - 2.9 Ghz, RAM 4GB, HDD 750GB, VGA Intel HD 4000, WebCam, Bluetooth, DVD/RW, OS X Lion, Screen 13" Wide Crystal LED.
Apple MacBook Pro MD103 Intel Core i7-2.3GHz, RAM 4GB, HDD 500GB, VGA nVidia 
GT650-512MB, WebCam, Bluetooth, DVD/RW, OS X Lion, Screen 15" Wide Crystal LED.
Apple MacBook Pro ME864 RETINA DISPLAY Intel Core i5 processor 2.4Ghz, 4GB RAM, 
128GB PCIe-based flash storage, Intel Iris Graphics, 13" Retina Display
Apple MacBook Pro ME865 RETINA DISPLAY Intel Core i5 processor 2.4Ghz, 8GB RAM, 
256GB PCIe-based flash storage, Intel Iris Graphics, 13" Retina Display
Apple MacBook Pro ME866 RETINA DISPLAY Intel Core i5 - 2.6 Turbo 3.1 Ghz, RAM 8GB, HDD 512GB SSD, VGA Intel Iris Graphic, WebCam, Bluetooth, Screen 13" Wide LED 
Retina Display, OS X Maverick
Apple MacBook Pro ME293 RETINA DISPLAY Intel Core i7 - 2.0 Turbo 3.2 GHz, RAM 
8GB, HDD 256GB SSD, VGA Intel Iris Pro, Screen 15" Wide Retina Display LED, OS X 
Maverick
Apple MacBook Pro ME294 RETINA DISPLAY Intel Core i7 - 2.3 Turbo 3.5 GHz, RAM 
16GB, HDD 512GB SSD, VGA nVidia GeForce GT750M-2GB, Screen 15" Wide Retina Display LED, OS X Maverick
Apple MacBook Pro ME662 RETINA DISPLAY Intel Core i5 - 2.6Ghz, RAM 8GB, HDD 256GB SSD, VGA Intel HD 4000, WebCam, Bluetooth, Screen 13" Wide LED Retina Display, OS X Lion
Apple MacBook Pro ME664 RETINA DISPLAY Intel Core i7 - 2.7GHz, RAM 8GB, HDD 256GB SSD, VGA nVidia GT650-1GB, Screen 15" Wide LED, OS X Lion
Apple MacBook Pro ME665 RETINA DISPLAY Intel Core i7 - 2.7GHz, RAM 16GB, HDD 
512GB SSD, VGA nVidia GT650-1GB, Screen 15" Wide LED, OS X Lion
Apple MacBook Pro MD212 RETINA DISPLAY Intel Core i5 - 2.5Ghz, RAM 8GB, HDD 128GB SSD, VGA Intel HD 4000, WebCam, Bluetooth, Screen 13" Wide LED Retina Display, OS X Lion
Apple MacBook Air MD223 Intel Core i5 / 1.7 Ghz / 11" Display / 4GB Ram / 64 SSD / 
VGA Intel HD 4000 / Wifi,Bluetooth / Mac OS 10.8
Apple MacBook Air MD231 Intel Core i5 - 1.8Ghz Turbo 2.8 Ghz, RAM 4GB DDR3, HDD 
128GB SSD, VGA Intel HD4000, Screen 13" wide LED, OS X Lion
Apple MacBook Air MD232 Intel Core i5 - 1.8 Turbo 2.8 Ghz, Ram 4GB DDR3, Hard disk 
256GB SSD, Wifi, Bluetooth, VGA Intel HD4000, Screen 13.3" WLED, OS X Lion
Apple MacBook Air MD711 Mac Book Air (11.6"/core i5 1.3 DualCore/4GB DDR3/128GB 
SSD/Intel HD 5000)
Apple MacBook Air MD712 Mac Book Air (11.6"/core i5 1.3 DualCore/4GB DDR3/256GB 
SSD/Intel HD 5000)
Apple MacBook Air MD760 Mac Book Air (13.3"/core i5 1.3 DualCore/4GB DDR3/128GB 
SSD/Intel HD 5000)
Apple MacBook Air MD761 Mac Book Air (13.3"/core i5 1.3 DualCore/4GB DDR3/256GB 
SSD/Intel HD 5000)
DAFTAR HARGA LAPTOP
Apple MacBook
Apple MacBook Pro MD101 Rp 6,000,000
Apple MacBook Pro MD102 Rp 7,900,000
Apple MacBook Pro MD103 Rp 10,100,000
Apple MacBook Pro ME864 Rp 7,900,000
Apple MacBook Pro ME865 Rp 7,4500,000
Apple MacBook Pro ME866 Rp 9,400,000
Apple MacBook Pro ME293 Rp 10,100,000
Apple MacBook Pro ME294 Rp 13,300,000
Apple MacBook Pro ME662 Rp 7,900,000
Apple MacBook Pro ME664 Rp 10,900,000
Apple MacBook Pro ME665 Rp 11,200,000
Apple MacBook Pro MD212 Rp 8,100,000
Apple MacBook Air MD223 Rp 4,500,000
Apple MacBook Air MD231 Rp 5,500,000
Apple MacBook Air MD232 Rp 7,200,000
Apple MacBook Air MD711 Mac Book Air Rp 5,200,000
Apple MacBook Air MD712 Mac Book Air Rp 5,900,000
Apple MacBook Air MD760 Mac Book Air Rp 5,500,000
Apple MacBook Air MD761 Mac Book Air Rp 6,500,000
Spesifikasi MacBook Pro MD101
Intel ® Core™ i5 @ 2,5 GHz
HDD 500 GB
RAM 4 GB
VGA Intel HD 4000 1GB
LED 13,3 in 
- Blowtooth, Wifi, mini HDMI, Cam
- DVD RW
Backlite Keyboard / Keybot nyala
Fisik 96% ada dent 1 sudut
Batrey Normal -+ 4 jam ( Full Charge 4856)
- Kelengkapan ; Fullset
OS X Yosemite
CC 108

Spesifikasi MacBook Pro MD102
Intel ® Core™ i7 @ 2,9 GHz
HDD 500 GB
RAM 8 GB
VGA Intel HD 4000 1GB
LED 13,3 in 
- Blowtooth, Wifi, mini HDMI, Cam
- DVD RW
Backlite Keyboard / Keybot nyala
Fisik 96% ada dent kecil bgt
Batrey Normal -+ 4 jam ( Full Charge 4615)
- Kelengkapan ; Laptop Adaptor Softcase
OS X Yosemite

Spesifikasi MacBook Air MD760
Intel ® Core™ i5 @ 1,3 GHz
SSD 128 GB
RAM 4 GB
VGA Intel HD 5000 1,5GB
LED 13,3 in 
- Blowtooth, Wifi, mini HDMI, Cam
Backlite Keyboard / Keybot nyala
Fisik 98% Mulus NO Penyok
Batrey Normal -+ 7 jam ( Full Charge 7197)
- Kelengkapan ; Fullset
OS X EL Capitan

CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:
NAMA#ALAMAT LENGKAP#TYPE#WARNA#JUMLAH ORDERAN#NO HP/TELPON
KIRIM SMS KE: 0823 1175 9118

impormasi pemesanana
Bapak Sony Yogik
Hp    : 0823 1175 9118
Email : sonyyogik@gmail.com
Web   : http://warungsonyxbmo1.blogspot.co.id/
DAFTAR NO RESI PENGIRIMAN BARANG WARUNG SONY XPERIA BLACKMARKET
KERTOSONO
Daftar Pengiriman,29 SEPTEMBER 2016
1. Eka R.  Indramayu  MJKBL00008027216  JNE Reg
2. Edy  Bodowoso  MJKBL00008017416  JNE Reg
3. Aubin  Cibinong  MJKBL00008007616  JNE Reg
4. Setyo N.  Sleman  888010820569   J&T Expres
Daftar Pengiriman,28 SEPTEMBER 2016
1. Dany Pbo  Probolinggo  MJKBL00007564716  JNE Reg
Daftar Pengiriman,27 SEPTEMBER 2016
1. M.Ridho A.  Brebes  MJKNL00007375316  JNE Reg
2. Indra  Balikpapan  MJKBL00007066716  JNE Reg
3. Firman  Purukcahu  MJKBL0007076516  JNE Reg
4. Asobana  Selog  MJKBL00007047116  JNE Reg
5. Roxy Shop  Jakarta  MJKBL00007345916  JNE Reg
6. Miftahul  Jakarta  MJKBL00007037316  JNE Reg
Daftar Pengiriman,26 SEPTEMBER 2016
1. Agus  Kapuas Hulu  MJKBL00006844216  JNE Reg
2. David H.  Jakarta  MJKBL00006834416  JNE Reg
3. Arif S.  Jakarta  MJKBL00006824616  JNE Reg
4. Irfan k.  Jambi  MJKBL00006793616  JNE Reg
5. Renaldi S.  Cibinong  MJKBL00006783816  JNE Reg
6. Hakka A.  Tulungagung  888009877970  J&T Expres
Daftar Pengiriman,24 SEPTEMBER 2016
1. Ismawati  Samarinda   MJKBL00006465416  JNE Reg
2. Misbakul  Pasuruan  888009877827  J&T Expres
3. Meilinda  Surabaya  888009877826  J&T Expres  
Daftar Pengiriman,23 SEPTEMBER 2016
1. Agung  Sragen  MJKBL00006217216  JNE Reg
2. Fauzan  Purwokerto  MJKBL00006207416  JNE Reg
3. Dwi  Serang  MJKBL00006256416  JNE Reg
4. Edi L.  Kebumen  MJKBL00006196016  JNE Reg
Daftar Pengiriman,22 SEPTEMBER 2016
1. Sulistiyo  Solo  MJKBL00005873916  JNE Reg
2. Dendi  Cibinong  MJKBL00005893516  JNE Reg
3. Umi  Cirebon  MJKBL00005883716  JNE Reg
4. Mu'ammar  Jambi  MJKBL00005864116  JNE Reg
5. Edy  Bondowoso  MJKBL00005854316  JNE Reg
6. Heri  Banjar  MJKBL00005904916  JNE Reg
Daftar Pengiriman,21 SEPTEMBER 2016
1. Yusuf  Cibinong  MJKBL00005485316  JNE Reg
2. Ridwan  Kebumen  MJKBL00005495116  JNE Reg
3. Bayu  Sampit  MJKBL00005506516  JNE Reg
Daftar Pengiriman,20 SEPTEMBER 2016
1. Abdul M.  Bali  MJKBL00005237116  JNE Reg
2. Asep  Kuningan  MJKBL00005217516  JNE Reg
3. Ratih  Bali  MJKBL00005207716  JNE Reg
4. Muchlisin   MJKBL00005186516  JNE Reg
Daftar Pengiriman,19 SEPTEMBER 2016
1. Agus  Singaraja  MJKBL00004506816  JNE Reg
2. Tri  Wonogiri  MJKBL00004495416  JNE Reg
3. Akim  Tangerang  MJKBL00004485616  JNE Reg
4. Hidayat  Samarinda  MJKBL00004526416  JNE Reg
5. Irgo  Bau-Bau  MJKBL00004665216  JNE Reg
6. Gita  Banjarnegara  MJKBL00004755016  JNE Reg
Daftar Pengiriman,17 SEPTEMBER 2016
1. Firman  Bekasi  MJKBL00004208016  JNE Reg
2. Ajat  Jakarta  MJKBL00004196616  JNE Reg
3. Yudhie  Samarinda  MJKBL00004186816  JNE Reg
4. Sugas  Jakarta  MJKBL00004177016  JNE Reg
Daftar Pengiriman,16 SEPTEMBER 2016
1. Erwin  Caruban  MJKBL00003944716  JNE Reg
2. Farid  Cilegon  MJKBL00003934916  JNE Reg
3. Tyar  Yogyakarta  MJKBL00003925116  JNE Reg
Daftar Pengiriman,15 SEPTEMBER 2016
1. Halim  Dumai  MJKBL00003655716   JNE Reg
2. Ainur  Jombang  MJKBL00003645916   JNE Reg
3. Erlan  Pontianak  MJKBL00003665516   JNE Reg
4. Beatric  Sukabumi  MJKBL00003675316   JNE Reg
Daftar Pengiriman,14 SEPTEMBER 2016
1. Yoyok  Sukorejo  MJKBL00003317716  JNE Reg
2. Hadi P.  Gresik   MJKBL00003366716  JNE Reg
3. Siska  Sidoarjo  MJKBL00003327516  JNE Reg
4. Mutia   Pekanbaru  MJKBL00003337316  JNE Reg
Daftar Pengiriman,13 SEPTEMBER 2016
1. Erlan  Semarang  MJKBL00002945016  JNE Reg
2. Eko  Palembang  MJKBL00002925416  JNE Reg
3. Indra  Lampung  MJKBL00002935216  JNE Reg
4. Tina  Palembang  MJKBL00002915616  JNE Reg
Daftar Pengiriman,10 SEPTEMBER 2016
1. Agung  Pontianak  MJKBL00003954516  JNE Reg
2. Moh.Alfatchur  Sidoarjo  MJKBL00003964316  JNE Reg
3. Sonin  Depok   MJKBL00003974116  JNE Reg
4. Benny  Jakarta  MJKBL00003983916  JNE Reg
Daftar Pengiriman,09 SEPTEMBER 2016
1. Febrian   Surabaya   MJKBL00002407816  JNE Reg
2. Slamet M.B  Tigaraksa  MJKBL00002376816  JNE Reg
3. M.Fauzi   Semarang   MJKBL00002367016  JNE Reg
4. Agam  Surabaya   MJKBL00002357216  JNE Reg
5. Anggi  Bandung  MJKBL00002347416  JNE Reg
6. Irkham A.  Surabaya   MJKBL00002396416  JNE Reg
7. Herbet P.  Pekanbaru   MJKBL00002386616  JNE Reg
Daftar Pengiriman,08 SEPTEMBER 2016
1. Alfosus  Surabaya  MJKBL00002118816  JNE Reg
2. Icuk  Solo   MJKBL00002109016  JNE Reg
3. Abdul  Indramayu   MJKBL00002097616  JNE Reg
4. Wahyu  Mataram  MJKBL00002087816  JNE Reg
5. I Gusti   Bandung  MJKBL00002078016  JNE Reg
Daftar Pengiriman,07 SEPTEMBER 2016
1. Firman  Pemalang  MJKBL00001816316  JNE Reg
Daftar Pengiriman,06 SEPTEMBER 2016
1. Wahyu  Pontianak   MJKBL00001527316  JNE Reg
2. Husni  Ambon  MJKBL00001517516  JNE Reg
3. Retno  Mojokerto  MJKBL00001507716  JNE Reg
4. Alvin  Malang   MJKBL00001486516  JNE Reg
5. Rusendi  Wanasaba  MJKBL00001496316  JNE Reg
Daftar Pengiriman,05 SEPTEMBER 2016
1. Mardiono  Surabaya  MJKBL00001148516  JNE Reg
2. Bachtiar  Mojokerto  MJKBL00000994616  JNE Reg
3. Headno  Banjarnegara  MJKBL00000984816  JNE Reg
Daftar Pengiriman,03 SEPTEMBER 2016
1. Yohanes   Rembang   MJKBL00000816616  JNE Reg
2. Muh.Yusuf  Lumajang  MJKBL00000746416  JNE Reg
3. Maruf   Tigaraksa   MJKBL00000756216  JNE Reg
4. Anto   Jambi   MJKBL00000806816  JNE Reg
5. Muh.Hidayatulloh  Sleman  MJKBL00000766016  JNE Reg
6. Rendra   Karawang   MJKBL00000775816  JNE Reg
7. Eko  Palaran  MJKBL00000785616  JNE Reg
8. Irfan  Bekasi  MJKBL00000795416  JNE Reg
Daftar Pengiriman,02 SEPTEMBER 2016
1. Panji  Mataram  MJKBL00000387216  JNE Reg
2. Farid  Kediri  MJKBL00000557016  JNE Reg
3. Silvia  Ciamis  MJKBL00000566816  JNE Reg
Daftar Pengiriman,01 SEPTEMBER 2016
1. Dapit  Sidoarjo  MJKBL00000209216  JNE Reg
2. Fahmi  Purbalingga  MJKBL00000197816  JNE Reg
3. Hendra  Bekasi  MJKBL00000297416  JNE Reg
4. Egan  Yogyakarta  MJKBL00000287616  JNE Reg
5. Moch.Sonhaji  Pasuruan  MJKBL00000219016  JNE Reg
6. Agung  Malang  MJKBL00000228816  JNE Reg
Daftar Pengiriman,31 AGUSTUS 2016
1. Aiko  Bantul  SUBEG00030029016  JNE Reg
2. Lia  Cikarang  SUBEG00030019216  JNE Reg
3. Rifi  Palembang  SUBEG00030009416  JNE Reg
4. Nabiel  JKT Selatan  SUBEG00029991516  JNE Reg
Daftar Pengiriman,30 AGUSTUS 2016
1. Hendrawan  Karawang  SUBEG00029704116  JNE Reg
2. Gusman  Pangkal Pinang  SUBEG00029713916  JNE Reg
3. Eko S.  Bekasi  SUBEG00029692716  JNE Reg
4. Lutfi  Malang  SUBEG00029682916  JNE Reg
Daftar Pengiriman,29 AGUSTUS 2016
1. Nurma yan  Jakarta  SUBEG00029206116  JNE Reg
2. Ari   Sidoarjo  SUBEG00029194716   JNE Reg
3. H.Muhammad S.  Kotabaru  SUBEG00029215916  JNE Reg
4. Eenh R.   Makasar   SUBEG00029184916  JNE Reg
5. Halfine  Makasar   SUBEG00029175116  JNE Reg
Daftar Pengiriman,27 AGUSTUS 2016
1. AA Manik  Klaten  SUBEG00028792616  JNE Reg
2. Dwi Irwan  Cilacap  SUBEG00028782816  JNE Reg
3. Bhari  Depok  SUBEG00028773016  JNE Reg
4. Niamul  Ponorogo  SUBEG00028763216  JNE Reg
5. Benny  Solok   SUBEG00028843216  JNE Reg
6. Satria  Bandung  SUBEG00028833416  JNE Reg
7. Budiarto  Surabaya  SUBEG00028823616  JNE Reg
8. Andika   Tigaaksa   SUBEG00028813816  JNE Reg
Daftar Pengiriman,26 AGUSTUS 2016
1. Firman  Bekasi  SUBEG00028604816  JNE Reg
2. Adbul  Jakarta  SUBEG00028593416  JNE Reg
3. Eka  Tigarak  SUBEG00028583616   JNE Reg
4. Reynaldi  Blora  SUBEG00028573816   JNE Reg
Daftar Pengiriman,25 AGUSTUS 2016
1. Rahmattullah   Bandowoso  SUBEG00028226916  JNE Reg
2. Deni  Bekasi  SUBEG00028216216  JNE Reg
3. Adi  Kebumen  SUBEG00028206416  JNE Reg
4. Faisal  Banjarbaru  SUBEG00028195015  JNE Reg
5. Ika  Jakarta  SUBEG00028146016  JNE Reg
6. Said  Balikpapan  SUBEG00028136216  JNE Reg
Daftar Pengiriman,24 AGUSTUS 2016
1. Selamet E.  Lamongan   SUBEG00027792916  JNE Reg
2. Viki P.  Batu   SUBEG00027804316  JNE Reg
3. Nissan  Malang   SUBEG00027783116  JNE Reg
4. Novi   Mojokerto   SUBEG00027773316  JNE Reg
5. Muh. Fahan   Bogor   SUBEG00027763516  JNE Reg
Daftar Pengiriman,23 AGUSTUS 2016
1. Sugi/Bono  Jakarta  SUBEG00027335716  JNE Reg
2. Budi P.  Puding Besar  SUBEG00027355316  JNE Reg 
3. Boby   Pangenan   SUBEG00027345516  JNE Reg
Daftar Pengiriman,22 AGUSTUS 2016
1. Soulma   Sidoarjo   SUBEG00027095716  JNE Reg
2. Wahyu   Blitar   SUBEG00027085916  JNE Reg
3. Umi   Surabaya  SUBEG00027076116  JNE Reg
4. Ferdy  Jakarta   SUBEG00027136516  JNE Reg
5. Setio  Purwakerto  SUBEG00027066316  JNE Reg
Daftar Pengiriman,20 AGUSTUS 2016
1. Riyat  Jember SUBEG00026873216  JNE Reg
2. Dwi  Denpasar  SUBEG00026863416  JNE Reg
3. Bayu  Sampit  SUBEG00026853616  JNE Reg
Daftar Pengiriman,19 AGUSTUS 2016
1. Fiki  Smarang  SUBEG00026554816  JNE Reg
2. I Gede W.D  Bandung  SUBEG00026564616  JNE Reg
3. Evnu  Srege   SUBEG00026584216   JNE Reg
4. Nikita  Manado   SUBEG00026574416  JNE Reg
5. BHari  Depok   SUBEG00026705016  JNE Reg
6. Ofri  Bali   SUBEG00026683816   JNE Reg
7. Adiprana  Samarinda   SUBEG00026693616  JNE Reg
8. Nur A.  Semarang   SUBEG00026545016  JNE Reg
9. Muh.Said LG  Wonosari   SUBEG00026535216  JNE Reg
Daftar Pengiriman,18 AGUSTUS 2016
1. Sugeng  Jakarta  SUBEG00026355616  JNE Reg
2. Rega  Tangerang  SUBEG00026345816  JNE Reg
3. Anik  Jakarta   SUBEG00026336016  JNE Reg
4. Muh.Abdus S.  Banjarmasin  SUBEG00026326216  JNE Reg
5. Risyad  Cibinong   SUBEG00026316416  JNE Reg 
6. Denny  Singkawang   SUBEG00026375216  JNE Reg
7. Rhesa  Bandung   SUBEG00026365416  JNE Reg
Daftar Pengiriman,16 AGUSTUS 2016
1. Abed  Gresik  SUBEG00025893116 JNE Reg
2. Hadi  Gresik  SUBEG00025873516 JNE Reg
3. Teghar  Yogyakarta  SUBEG00025863716 JNE Reg
Daftar Pengiriman,15 AGUSTUS 2016
1. Nanang  Gresik  SUBEG00025406516  JNE Reg
2. Sigit  Kebumen  SUBEG00025416316  JNE Reg
3. Satria  Bekasi  SUBEG00025426116  JNE Reg
4. Imam  Pangkalpinang  SUBEG00025435916  JNE Reg
5. Shendy  Pati  SUBEG00025445716  JNE Reg
6. Adam  Jakarta  SUBEG00025455516  JNE Reg
7. Noki  Blitar  SUBEG00025465316  JNE Reg
Daftar Pengiriman,13 AGUSTUS 2016
1. Rudini Karanganyar  SUBEG00024914616  JNE Reg
2. Nia  Semarang  SUBEG00024904816  JNE Reg
3. Anang  Jember SUBEG00024893416  JNE Reg
4. Khoirul  Caruban SUBEG00024883616  JNE Reg
Daftar Pengiriman,12 AGUSTUS 2016
1. Lukas  Surabaya  SUBEG00024555416  JNE Reg
2. Fira  Surabaya  SUBEG00024545616  JNE Reg
3. Chafid  Cibinong  SUBEG00024535816  JNE Reg
4. Rusendi  Wanasaba  SUBEG00024526016  JNE Reg
Daftar Pengiriman,11 AGUSTUS 2016
1. Lana  Wonogiri  SUBEG00024067216  JNE Reg
2. Nico  Batam   SUBEG00024057416  JNE Reg
Daftar Pengiriman,10 AGUSTUS 2016
1. Joko  Cikarang  SUBEG00023725516  JNE Reg
2. Didid  Sragen  SUBEG00023715716  JNE Reg
3. Donnie  Balikpapan  SUBEG00023705916  JNE Reg
4. Kunto  Samarinda  SUBEG00023694516  JNE Reg
5. Aditya  Bandung  SUBEG00023684716  JNE Reg
6. Reza  Bandung  SUBEG00023745116  JNE Reg
7. Reuni  Mamuju  SUBEG00023735316  JNE Reg
Daftar Pengiriman,09 AGUSTUS 2016
1. Windiana   semarang   SUBEG00023426716  JNE Reg
2. Dwi   Ponorogo   SUBEG00023327116  JNE Reg
3. Agam   Surabaya   SUBEG00023336916  JNE Reg
4. Mukhammas  Mataram   SUBEG00023317316  JNE Reg
5. Dwi S.   Cibinong   SUBEG00023346716  JNE Reg
6. Ibnu   Yogyakarta   SUBEG00023356516  JNE Reg
7. arie   Sukoharjo   SUBEG00023307516  JNE Reg
8. Ahmad F.   Serang   SUBEG00023296116  JNE Reg
Daftar Pengiriman,08 AGUSTUS 2016
1.  Reza   Jakarta   SUBEG00022915216   JNE Reg
2.  Dendi F.   Tasikmalaya   SUBEG00022905416   JNE Reg
3.  Adam   Jakarta    SUBEG00022894016   JNE Reg
4.  Dwi I.   Cilacap    SUBEG00022925016   JNE Reg
Daftar Pengiriman,06 AGUSTUS 2016
1.  Niamul   Ponorogo   SUBEG00022485816   JNE Reg
2.  Febrian   Sukoharjo   SUBEG00022526616   JNE Reg
3.  Fadli   Jakarta   SUBEG00022516816   JNE Reg
4.  Ryan   Sumedang   SUBEG00022507016   JNE Reg
5.  Indramawan  Asakota   SUBEG00022495616   JNE Reg
6.  Manik K.   Klaten   SUBEG00022546216   JNE Reg
Daftar Pengiriman,05 AGUSTUS 2016
1.  Iqbal   Semarang  SUBEG00022337216   JNE Reg
2.  Atmasanjaya   Tanjung   SUBEG00022327416   JNE Reg
3.  Setio W.   Purwokerto   SUBEG00022227816   JNE Reg
Daftar Pengiriman,04 AGUSTUS 2016
1.  Widiastari   Palembang   SUBEG00022118416  JNE Reg
2.  Muh. Sandi   Jakarta   SUBEG00021964516   JNE Reg
3.  Beatric   Sukabumi   SUBEG00021905716   JNE Reg
4.  Guntur   Malang   SUBEG00021815916   JNE Reg
5.  Fira   Surabaya   SUBEG00021825716   JNE Reg
6.  Wiyoga   Tegal   SUBEG00021735916   JNE Reg
7.  Mahdi   Sidoarjo   SUBEG00021745716   JNE Reg
8.  Diyat  Batulicin   SUBEG00021755516   JNE Reg
9.  Ridwan  Kebumen   SUBEG00021765316   JNE Reg
10.  Moh.Fahrur   Bali   SUBEG00021775116   JNE Reg
11.  Aviv   Ponorogo   SUBEG00021784916   JNE Reg
12.  Sudi   Kragilan   SUBEG00021794716   JNE Reg
13.  Nico   Batam   SUBEG00021806116   JNE Reg
Daftar Pengiriman,03 AGUSTUS 2016
1.  Dedik Surabaya SUBEG00021585716 JNE Reg
2.  Budiarto Surabaya SUBEG00021575916 JNE Reg
3.  Pricillia Malang SUBEG00021566116 JNE Reg
4.  Widodo Bekasi SUBEG00021546516 JNE Reg
5.  Arief Cikarang SUBEG00021556316 JNE Reg
6.  Asep Pekalongan SUBEG00021626516  JNE Reg
Daftar Pengiriman,02 AGUSTUS 2016
1.  Bin Aris L. Palalawan SUBEG00020964816 JNE Reg
2.  Muh.Fazriansyah Samarida SUBEG00020974616 JNE Reg
3.  Rival Madiun SUBEG00021097516 JNE Reg
4.  Abdul K. Prabumulih SUBEG00021087716 JNE Reg
5.  Bayu A. Jakarta SUBEG00021077916 JNE Reg
6.  Ahmad Fajri    Baros   SUBEG00021157916 JNE Reg
7.  Recky F.   Madiun   SUBEG00021167716 JNE Reg
9.  Dandi Ciamis SUBEG00020408016 JNE Reg
10.  Ammat Makassar SUBEG00020517416 JNE Reg
Daftar Pengiriman,01 AGUSTUS 2016
1.  Hery Pekalongan SUBEG00020367216 JNE Reg
2.  Nanang Purwakarta SUBEG00020396616 JNE Reg
3.  Dwi Ponorogo SUBEG00020386816 JNE Reg
4.  Azhar Cilegon SUBEG00020377016 JNE Reg
5.  Dedik Surabaya SUBEG00020507616 JNE Reg
6.  Slamet MB Tigaraksa SUBEG00020457016 JNE Reg
7.  Risky Semarang SUBEG00020437416 JNE Reg
8.  Abdullah Surabaya SUBEG00020417816 JNE Reg
Daftar Pengiriman,30 JULI 2016
1.  Zaenal  Indramayu   SUBEG00020128816  JNE Reg
2.  Bertha  Madiun   SUBEG00020119016  JNE Reg
3.  Pepi   Gringsing  SUBEG00020109216  JNE Reg
Daftar Pengiriman,29 JULI 2016
1.  Anang  Blitar  SUBEG00019892116  JNE Reg
Daftar Pengiriman,28 JULI 2016
1.  Ardisa  Semarang  SUBEG00019483916  JNE Reg
2.  Galih  Karawang  SUBEG00019474116  JNE Reg
3.  Bpk.Septian  Surabya  SUBEG00019464316  JNE Reg
Daftar Pengiriman,27 JULI 2016
1.  Achmad S.   Bali   SUBEG00018982216  JNE Reg
2.  Dinda   Semarang   SUBEG00018992016  JNE Reg
3.  Eki   Kebayoran   SUBEG00019155716  JNE Reg
Daftar Pengiriman,26 JULI 2016
1.  Sugi/Bono  Jakarta  15074494057  POS expres
2.  Dwi   Ponorogo   15074494044  POS  expres
Daftar Pengiriman,25 JULI 2016
1.  Rina/Ronal  Makassar   SUBEG00018425416   JNE Reg
2.  Moch. Reza   Cianjur   SUBEG00018435216   JNE Reg
3.  Eka P.   Bali   SUBEG00018445016   JNE Reg
Daftar Pengiriman,23 JULI 2016
1.  Abed   Gresik   SUBEG00018027016  JNE Reg
2.  Rizky   Gresik   SUBEG00018056416  JNE Reg
3.  Supriyadi  Jakarta   SUBEG00018066216  JNE Reg
4.  Erni   Jakarta   SUBEG00018076016  JNE Reg
5.  Dwi   Ponorogo   SUBEG00018085816  JNE Reg
6.  Zaylani   Jakarta   SUBEG00018095616  JNE Reg
7.  Dedi T.   Malang   SUBEG00018046616  JNE Reg
Daftar Pengiriman,22 JULI 2016
1.  Galih   Karawang   SUBEG00017814316  JNE Reg
2.  Iqbal A.   Semarang   SUBEG00017843716  JNE Reg
Daftar Pengiriman,21 JULI 2016
1.  Dwi N.   Ponorogo   SUBEG00017535116  JNE Reg
2.  Wahyu B.T.   Wates   SUBEG00017525316  JNE Reg
Daftar Pengiriman,20 JULI 2016
1.  Ilham F.   Bandung   SUBEG00017226516  JNE Reg
2.  Ananda P.   Bandung   SUBEG00017236316  JNE Reg
3.  Angga   Samarinda   SUBEG00017216716  JNE Reg
Daftar Pengiriman,19 JULI 2016
1.  Nur   Makassar   SUBEG00016953416  JNE Reg
2.  Reychan   BandarLampung   SUBEG00016914216  JNE Reg
3.  Hafid   Soreang   SUBEG00016904416  JNE Reg 
Daftar Pengiriman,18 JULI 2016
1.  Andik   Lumajang   SUBEG00016535416  JNE Reg
2.  Dwi   Malang   SUBEG00016545216   JNE Reg
3.  Abdul K.   Prabumulih   SUBEG00016555016   JNE Oke
Daftar Pengiriman,16 JULI 2016
1.  Setyo   Sleman   SUBEG00016176216  JNE Reg
2.  Indra P.   Cilegon   SUBEG00016186016  JNE Reg
3.  Muh.Ihksan   Jombang   15074491016   POS expres
Daftar Pengiriman,15 JULI 2016
1.  Ammat   Makassar   SUBEG00015854116  JNE Reg
2.  Bayu   Tulungagung   SUBEG00015844316  JNE Reg
3.  Dwi   Cilacap   SUBEG00015863916  JNE Re
Daftar Pengiriman,14 JULI 2016
1.  Rino   Sleman   SUBEG00015584716  JNE Reg
2.  Reza   Sidoarjo   SUBEG00015605916  JNE Reg
3.  EL Gafur   Jambi   SUBEG00015615716  JNE Reg
Daftar Pengiriman,13 JULI 2016
1.  Agung   Bengkulu   SUBEG00015365916   JNE Reg
2.  Andar   Lampung   SUBEG00015356116   JNE Reg
3.  Zainal   KAL-TENG   SUBEG00015346316   JNE Reg
4.  Agung A.   Cibinong   SUBEG00015336516  JNE Reg
5.  Ray Denpasar   SUBEG00015385516   JNE Reg
Daftar Pengiriman,02 JULI 2016
1.  Muklis Ponorogo 1458165882 POS Expres
2.  Rizal Nganjuk 1458165883 POS Expres
Daftar Pengiriman,01 JULI 2016
1.  Agung S.   Sragen   14581658648    POS
2.  Muh. Taufik A   Madiun   14581658651   POS Expres
Daftar Pengiriman,30 JUNI 2016
1.  Tegar   Bondowoso   SUBEG00014137616   JNE Reg
2.  Ronal   Makassar   SUBEG00014147416   JNE Reg
3.  Aditya W.C.A.   Sidoarjo   SUBEG00014067416   JNE Reg
4.  Hendra   Samarinda   SUBEG00014047816   JNE Reg
5.  Debbie   Bekasi   SUBEG00014057616   JNE Reg
6.  Hery S   Pekalongan   SUBEG00014186616    JNE Reg
Daftar Pengiriman,29 JUNI 2016
1.  Mahpudin   Bogor   SUBEG00013774716   JNE Reg
2.  Agung   Bengkulu   SUBEG00013784516   JNE Reg
3.  Andy H.   Sidoarjo  SUBEG00013794316   JNE Reg
Daftar Pengiriman,28 JUNI 2016
1.  Maria   Cirebon   SUBEG00013456316   JNE Reg
2.  Malia   Karawang   SUBEG00013446516   JNE Reg
3.  Sodiq   Depok   SUBEG00013436716   JNE Reg
4.  Muh. Syaiful R.   Surabaya   SUBEG00013426916  JNE Reg
Daftar Pengiriman,27 JUNI 2016
1.  Kukuh   Yogyakarta   SUBEG00013028516   JNE Reg
Daftar Pengiriman,25 JUNI 2016
1.  RF. Thony   Depok   SUBEG00012507216   JNE Reg
2.  Giovani   Boyolali   SUBEG00012517016   JNE Reg
Daftar Pengiriman,22 JUNI 2016
1.  Yuni   Pati   SUBEG00011068316   JNE Reg
2.  Septian   Jakarta   SUBEG00011128716   JNE Reg
3.  Sadam S.   Jakarta   SUBEG00011148316   JNE Reg
Daftar Pengiriman,21 JUNI 2016
1.  Taufan   Bekasi   SUBEG00010496416   JNE Reg
2.  Andri   Gresik   SUBEG00010517616   JNE Reg
3.  Steven   Jakarta   SUBEG00010486616   JNE Reg
Daftar Pengiriman,20 JUNI 2016
1.  Amal   Ponorogo   SUBEG00010029416   JNE Reg
2.  Akim   Tangerang   SUBEG00010019616   JNE REG
3.  Faris   Pasuruan   SUBEG00010009816   JNE Reg
4.  Panji   Lombok   SUBEG00010318416   JNE Reg
5.  Ardhena   Gresik   SUBEG00010308616   JNE Reg
Daftar Pengiriman,18 JUNI 2016
1.  Chairul   Cilacap  SUBEG00009724116  JNE Reg
2.  Bayu   Jakarta  SUBEG00009792716  JNE Reg
3.  Bahri G.   Sleman  SUBEG00009782916  JNE Reg
Daftar Pengiriman,17 JUNI 2016
1.  Acmad Nurullah   Kendari   SUBEG00009444916   JNE Reg
Daftar Pengiriman,16 JUNI 2016
1.  Kanova   Depok   SUBEG00009175516   JNE Reg
2.  Rajif   Pekanbaru   SUBEG00009165716   JNE Reg
3.  Haryo   Probolinggo   SUBEG00009195116   JNE Reg
4.  Angga   Cikalongkulon   SUBEG00009185316   JNE Reg
Daftar Pengiriman,15 JUNI 2016
1.  Widia   Gebang   SUBEG00008654216   JNE Reg
2.  kgs.Muhammad   Palemban   SUBEG00008644416  JNE Reg
3.  Ridwan   Kebumen   SUBEG00008664016   JNE Reg
4.  Arlan   Tangerang   SUBEG00008734216  JNE Reg
5.  ALX.Nugroho   Semarang   SUBEG00008744016  JNE Reg
Daftar Pengiriman,14 JUNI 2016
1.  Eko   Kebumen   SUBEG00008445216   JNE Reg
2.  Linkgom   Bekasi   SUBEG00008394616   JNE Reg
3.  Wiranda   Ponorogo   SUBEG00008384816   JNE Reg
4.  Benny   Batulicin   SUBEG00008375016    JNE Reg
5.  Yuan   Jakarta    SUBEG00008406016   JNE Reg
6.  Firdaus   Purwokerto   SUBEG00008415816   JNE Reg
7.  Reza    Nunukan   SUBEG00008425616   JNE Reg
8.  Pak Arifin   Pasuruan   SUBEG00008435416   JNE REG
Daftar Pengiriman,13 JUNI 2016
1.  Udi Yuliarto   Pontianak   SUBEG00008027216   JNE Reg
2.  Edvand Dani   Brebes   SUBEG00007982716   JNE Reg
3.  Febryanto   Sukabumi   SUBEG00007972916   JNE Reg
Daftar Pengiriman,11 JUNI 2016
1.  Dio   Padang   SUBEG00007644716   JNE Reg
2.  EdhoRyo   Depok   SUBEG00007535316  JNE Reg
3.  Indra   Balikpapan   SUBEG00007574516   JNE Reg
4.  Rillo   Purwakarta   SUBEG00007564716   JNE Reg
5.  Padil   Jakarta   SUBEG00007345916   JNE Reg
6.  Hermanto   Jakarta   SUBEG00007336116   JNE Reg
Daftar Pengiriman,10 JUNI 2016
1.  abdurrohman  jakarta   SUBEG00007127116  JNE Reg
2.  Rico  Batam   SUBEG00007117316  JNE Reg
3.  Yuda  Banjarmasin   SUBEG00007207116  JNE Reg
4.  Muhammad M.   Palembang  SUBEG00007185916  JNE Reg
5.  Idol   Caruban   SUBEG00007146716   JNE Reg
6.  Indri   Parongpong   SUBEG00007265916   JNE Reg
Daftar Pengiriman,09 JUNI 2016
1.  Asri   Sukoharjo   SUBEG00006963416  JNE Reg
Daftar Pengiriman,08 JUNI 2016
1.  Enrico   Samarinda   SUBEG00006715216  JNE Reg
2.  Vivin   Cilandak   SUBEG00006705416  JNE Reg
Daftar Pengiriman,07 JUNI 2016
1.  Rico   Batam   SUBEG00006166616  JNE Reg
2.  M.Sofa A.   Lamongan   SUBEG00006246616  JNE Reg
3.  Nyai Suryani  Cikarang   SUBEG00006256416  JNE Reg
4.  Ibu Yanthi  Serang   SUBEG00006266216   JNE Reg
5.  Ravinka   Brebes   SUBEG00006285816   JNE Reg
6.  Indra   Balikpapan Barat  SUBEG00006336416  JNE Reg
7.  Robi   Tasikmalaya  SUBEG00006316816  JNE Reg
Daftar Pengiriman,06 JUNI 2016
1. Iin L.A.  Malang   SUBEG00005934316  JNE Reg
2. Andri   Bekasi   SUBEG00005944116   JNE Reg
3. Haryo B.   Probolinggo   SUBEG00005983316  JNE Reg
4. Antok M.F   Boyolalai   SUBEG00005924516  JNE Reg
5. Efendi   Sumenep    SUBEG00005953916  JNE Reg
6. Agusli   Batam    SUBEG00005914716  JNE Reg
7. Muh.Rifki   Makassar   SUBEG00005973516  JNE Reg
8. Cahyo T.U.  Purwakarta   SUBEG00005904916  JNE Reg
9. Dwi P.H.   Tulusrejo   SUBEG00005893516  JNE Reg
Daftar Pengiriman,04 JUNI 2016
1.  Khaeri Fahreza   Cibinong    SUBEG00005674716   JNE Reg
2.  Indra    Cilegon     SUBEG00005526116   JNE Reg
3.  Risman    Kotabaru    SUBEG00005495116   JNE Reg
4.  Tanti    Tasikmalaya    SUBEG00005485316   JNE Reg
5.  Lisa    Gantarang    SUBEG00005356316    JNE Reg
6.  Eenh    Makassar    SUBEG00005375916    JNE Reg
7.  Suhrah    Belopa    SUBEG00005366116   JNE Reg
8.  Muh.Faisal    Makassar    SUBEG00005516316   JNE Reg
Daftar Pengiriman,03 JUNI 2016
1.  Dwi  Cilacap    SUBEG00005166916   JNE Reg
2.  Prayitno  Pasuruan    SUBEG00005108116   JNE Reg
3.  Saudi    Surabaya    SUBEG00005117916   JNE Reg
Daftar Pengiriman,02 JUNI 2016
1.  Wildan   Purwokerto   SUBEG00004993416  JNE Reg
2.  Uep Muhammad   Bekasi   SUBEG00005008516  JNE Reg
Daftar Pengiriman,01 JUNI 2016
1.  Agrian   Ponorogo  SUBEG00004805616   JNE Reg
2.  Tarina   Sidoarjo   SUBEG00004815416  JNE Reg
3.  Fandi   Tigaraksa  SUBEG00004825216  JNE Reg
Daftar Pengiriman,31 MEI 2016
1.  Prismastya   Semarang   SUBEG00004247216  JNE Reg
2.  Tanti   Tasikmalaya   SUBEG00004237416   JNE Reg
3.  Leo   Jakarta   SUBEG00004426816   JNE Reg
Daftar Pengiriman,30 MEI 2016
1.  Tarina   Sidoarjo   SUBEG00003925116   JNE Reg
2.  Jepri   Padang   SUBEG00003915316   JNE Reg
3.  Afrizal   Semarang   SUBEG00003905516   JN Reg
4.  Moses    Jakarta   SUBEG00003884316   JNE Reg
5.  Husni   Batu    SUBEG00003874516   JNE Reg
6.  Karis   Demak   SUBEG00003864716   JNE Reg

testimoni warung sony x bm01

Rani T Setiawan
tgl 15-1-2016
Mau kasi testi , pesan laptop ane , respon cepat , pelayanan oke , pengiriman on time , kualitas barangnya juga sesuai yang dijelaskan. warung sony recommended seller abiessss


Agung Inten
tgl 20-1-2016
Pesanan PS4 sudah sampai bali gan,,barang oke sesuai gambar,,thq ya,,????
Warung sony





Agus setiadi
tgl 22-1-2016
Makasih gan, paket sudah sampai dg kondisi yg oke







Mahmuddin darmaji
tgl: 4-2-2016
Wah bos yg satu ini pelayanannya ramah dan cepat Dan yg paling penting brangnya sesuai dengan gambarnya So jgn ragu deh untuk beli sama bos yg satu ini






Chandra Cristianto
tg : 5-2-2016
Halooo..Siang Bos, Bos..ini memang memuas kan sesuai dengan apa yg sy pesan.. kemarin pesan padahal si bos bilang 2-3 hari sampai alamat Ternyata hari ini sudah sampai dengan sesuai dngn sy pesan. TERIMAKASIH Untuk Warung sony
   
                   

Bryan S.
tgl: 12-2-2016
Wah bos yg satu ini pelayanannya ramah dan cepat Dan yg paling penting brangnya sesuai dengan gambarnya So jgn ragu deh untuk beli sama bos yg satu ini



Yandri L.
tgl: 20-2-2016
Barang udah nyampe gan.., sorry baru ngasi testi sekarang. Barangnya bagus dan berkualitas, puas ane beli barang di agan..., responnya juga cepat. Thanks gan.., Nanti ane ngabarin kalo mau order lagi...,




Baim
tgl: 8-3-2016
Jangan ragu sama agan ini, pelayanan nya bagus, resfons cepat, poko nya recommended SELLER deh..



Angga Catur Widiantoro
tgl: 15-3-2016
terimakasih Warung sony, atas pelayanannya sangan respobsif, mudah, pengirimannya cepat. :D buat kalian kalian yang mau masih bingung milih hape g usah khawatir Warung Sony solusinya. Dijamin, recomended lah bro.. (y) angga banyuwangi


Munandar
tgl: 18-3-2016
(AHHA  XPERIA Z3) Walaupun sempet salah kirim warna tp langsung dikirim lagi warna yg saya minta keesokannya, seller mantap abieeezzzz ????????.. Recomended seller deh pokoknya  warung sony bm01



 Tiara.S
 tgl: 18-3-2016
Terimakasih pesanan saya sudah sampai. Paket di bungkus rapi sampai di tangan saya di pomtianak 3 hari sampai.


Margi
tgl 21-3-2016
Bener2 puas belanja sama agan ini, udah pelayanan ramah packingnya manteb pula. Pokonya jangan ragu deh kalo mau beli disini, oh ya mas sony pesanan saya samsung galaxy S7 sdh mendarat, kelengkapan komplit,beserta kartu garansi sudah saya terima



Franklyn U
tgl: 23-3-2016
Thank you Warung sony, order Apple iphone 6s plus saya kemarin, hari ini  barang sudah sampai (y).




Jeffri
tgl: 25-3-2016

Barang sudah sampai. Terimakasih saya puas sama pelayanan dan kualitas barangnya. Pengiriman cepat, saya transfer kemarin, ternyata  sudah sampai :)



Brando
tgl: 27-4-2016
Respon cepat dan pelayanan mantap ????????
ok. mas sony orderan ps4 sudah samspai dan sudah saya lihat barang ok dan
sesuai.




Muhammad
tgl: 28-4-2016
terima kasih banyak mas sony orderan say sudah sampai dgn selamt.
oh ya mas nanti klu teman saya ada yg mau order say konfirmasi mas kembali
sukses selalu buat mas sony





Agus
tgl: 29-4-2016
barang da nyampe dng selamat tanpa cacat gan..... emang agan top dah.. pelayannya baik n sabar nangepin ane yg cerewet....




Olla
tgl: 3-5-2016
recommended saler nih agan yogik, barang cepat sampai tujuan dengan selamat dan packing rapih, barang berkualitas sesuai di gambar, thank a lot masbroh :-) sukses selalu



Darwin
tgl: 3-5-2016
fast response,, puas sama pelayanannya.. thanks agan yogik :)





Kelvin
tgl; 25-5-2016
terima kasih mas sony orderan hp saya sdh saya terima.
oh ya mas kalau jadi teman saya pesan iphone 6s nya tolong dikasih
harga discon ya mas.



Regi
tgl; 26-5-2016
ok agan sony. terima kasih atas kerjasama yg baik. pesanan xperia Z5 sdh saya
terima mas.pokoknya nanti saya order pasti pesan lagi ke mas.




Uep Muhammad
tgl: 3-6-2016
orderan samsung galaxy j7 sdh saya terima mas sony.
barang mulus tdk ada cacat. dan yg penting barang original sesui dgn yag
mas janjikan.



ILham F
tgl: 21-7-2016
saya pikir dulu ini tipu2, saya order samsung galaxy S7 edge,
langsung sampai hari berikutnya. udah gt, pelayanannya bagus bgt,
responsif, gak pkai lama,   bener2 mantap, ramah juga.
masih tunggu iphone 5S turun harga nih:)sukses selalu yahhhhh…



Wahyu
tgl: 24-7-2016
asslamu alaikum mas. ini saya atas nama Wahyu yang pesan brang type
Apple iPhone 6 kemarin,di http://warungsonyxbmo1.blogspot.co.id/
sblumnya saya ucapin trima kasih banyak kerna barang yang saya pesan
udah sampai di rumah saya dan saya suka kualitasnya memang betul original
dan di sertai kartu garansi . trima kasih mas semoga sukses selalu
amiennn



Sugi/Bono
tgl: 28-7-2016
Terima kasih ya pak, paket laptop asus sudah sampai tujuan dengan selamatdan
barang dalam kondisi bagus dan berfungsi. Pesan dan bayar hari itu,
langsung dikirim hari itu juga, dan keesokannya barang sudah sampai.
Benar-benar cepat dan berkualitas nih pelayanannya :)



Firman
tgl; 31-8-2016
Senang belanja di sini, ternyata aman, cepat dan bisa dipercaya, harga ga
terlalu beda jauh ama pasara, (online shop) tapi yang jelas keamanan terjamin,
Pertahankan !